Или лучше дослушать человека, чтобы потом так не поступили с вами и не обесценивали тоже и не затыкали, а давали договаривать?
Особенно если оно бесплатно по доброте душевной.. но глупости всякие говорят, которые тебе мимо ушей летят...
Хотя можно просто на чувстве сосредоточиться, на том как приятно что тебе помогают, и делать вид что внимательно слушаешь?
Психология
Легко!
Насколько вам легко было бы прервать неинтересную для вас консультацию и сказать ему : стоп, всë, хватит..?
Что Тебе (=«смерти») по-настоящему интересно? ТОЛЬКО «смерть» (=ничего, без-молвие, без-мыслие, без-действие).
Но Тебе приходится («до поры, до времени»?) терпеть «жизнь» (=глупости, вздор, абсурд, нелепость – то, что Тебе вообще ни к чему ="ВСЁ").
Ты (мужественно) терпишь атаку (=терпишь ВСЕХ «людей»). Все «люди» - твои (кровные) «враги» (=против-ные против-ники). Ты "попускаешь" (занимаешься попустительством). Зачем? Чтоб затем (БЕЗ-жалостно и БЕС-пощадно) мстить ВСЕМ, кто обижает Тебя (=обижает тишину и покой =обижает "смерть").
Всех обижающих Тебя ждёт НЕ-минуемая рас-плата – «смерть» на (в) твоих глазах (в жутких и невыносимых мучениях).
В этом смысле все люди (вы-ступающие в твоём поле зрения) "не ведают, что творят". Не ведают (идиоты), что сами подписывают (своим красно-речием) себе смертный приговор, который окончателен и никакому обжалованию НЕ подлежит.
Айнур Нургазиева
мне же не обязательно из физически убивать? я могу просто проявить абсолютное безразличие к ним, ко всем людям и жизни?
Айнур Нургазиева
может ли она стать как-то моим напарником чтобы мне не терпеть, а интересно было, чтобы она процветала ,все жили вечно и всë такое ?
Пустые разговоры отнимают жизненную энергию,которую можно направить на более полезные вещи) если это постоянные повторения,растягивания информации,которая мне не полезна, попрошу,чтоб "короче и ближе к делу". Много сейчас желающих в виде помощи вам,ищут просто "свободные уши".
Айнур Нургазиева
ооого
Айнур Нургазиева
спасибо!
Айнур Нургазиева
Извиняюсь, А когда я нападаю на кого-то с вопросами, это является желанием присесть на уши и вытянуть что-то из другого или нет? Как к примеру сейчас, в данном комментарии)))))
А почему ему? Давайте ... Пусть будет ей... Всё. хватит . Раздевайся...
Айнур Нургазиева
:D мне тоже так интересно затыкать. но не раздевайся, а поцелуем например. )) Но такое всё-таки не со всеми...
Можно посмотреть человеку в левый глаз , представить себе , как нечто вырывается у тебя из низа живота и хватает нечто прямо за глазом того человека :) Он умолкнет через 10 секунд :)
Кристина
)))
Айнур Нургазиева
серьёзно? :D попробую.
то есть а как так, Какое-то щупальце у меня из низа живота, а за глаз как ему попасть? через его заднюю часть головы как-то, а потом уже захватить его глаз сзади?

Обычно довожу до конечной точки, если времени свободного много) а если нет, то ну никак) я конечно не консультирую но общаюсь)
Блин вот честно, отвечал в другом твоем вопросе, глюкнуло кинуло сюда, и нажал ответить, перезаписал ответ...
Может быть и так, что тот, кто консультирует, сам имеет большие проблемы в жизни. Но не будет признаваться, что некомпетентен. Может и консультирует он для того, чтобы создать видимость своей значимости, ибо ни в чем другом не реализован. В таких случаях надо беречь душу и лучше свалить.
Айнур Нургазиева
спасибо)))