Психология
Как думаете, теоретически возможна ли в нынешней милитолизированной России такая же революция как в 1917 году?
С технологиями прослушек телефонов, мессенджеров, контролем финансов через банки и прочее и прочее.
Исход войны покажет)))
Нет.
Судя по предсказаниям, возможно "нечто вроде военного переворота".
Вроде, дословно, если не перевираю.
А Вы Февральскую или Октябрьскую имеете в виду?..)
Я уже вам ответил в комментариях.
Когда лечат болезнь, то в первую очередь ставят диагноз. Именно от правильной постановки диагноза зависит правильность лечения. Путинский режим , это авторитарный, клептократический режим . Не надо путать с тоталитарным . У тоталитарного есть идеология . Наша власть , это про воровство, но не про фанатизм и идеологию . Так что , нет там идейных и фанатиков , которые готовы жертвовать всем ради сошедшего с ума дедушки
Скорее всего - будет даже хуже: в 1917 г. были политические партии, красные и белые. А сейчас в случае революции (а она неизбежна!) будет тотальная резня всех против всех...
если мобики на фронте че надумают, то возможно и...)
Чтоб было , как в 1917 году? ;)))
Чтоб Путин написал письмо своему брату, как тогда Николай второй ? ;))))
- типа задолбали вы меня все, ухожу в монастырь ;)))
А брат отписал власть "временному правительству" во главе с Керенским, который сбежал в США ???? ;)
А зачем она сейчас нужна ? :))) За последние 20 лет ни в одной стране мира люди не стали жить лучше после революции :)))
Неее..уже невозможно! Электроника в корне оборвёт!!! ....
Нет, душка мало у народа, они дождутся другого, когда режим сам падет
Мне кажется сейчас народу есть больше что терять, чем в 1917.