Психология

Если бы вы оказались в 1917 году в том же возрасте,что и сейчас,чем бы занимались и где бы жили??))

Inna_Gorenkova
где-то рядом возле самого хитрожо... го масона...
Гульзира Абсаматова
Лучший ответ
В Польше)
Как хорошо что я родилась намного позже...
там где и жили мои родные,
в Риге.
только не бросала бы свои дома и магазины... лучше уж сожгла бы.
Мальвина Malvina
Я хотя бы не в России, надеюсь, оказалась бы????
и некуда было бы податься: прабабушка работала прислугой у господ, а прадедушка воевал на фронте.
Франция.. .
"Кто мы с тобою здесь на самом деле?
Один вопрос, и лишь один ответ:
Mon cher ami, мы здесь с тобой Мишели,
Здесь нет Отечества и отчеств тоже нет,

Не привыкать до первой крови драться,
Когда пробьют в последний раз часы.. .
Но, господа, как хочется стреляться
Среди березок средней полосы.... "
Мария Корнева
Я была бы рядом с любимым человеком. И мне не важно, кем бы он был - красным, белым.. .
Надеюсь, что не задела Ваши патриотические чувства.
я в это время в прошлой жизни в другой стране жила. умерла в тридцатых годах.
В Сибири, как и сейчас.... Но высшего образования бы точно не получила, охота, рыбалка, может мелкое земледелие, не больше....)))
Скорее выживал...
Как все. Убивал.
Да кто там на баррикадах спрашивает?...
судя по тому как мне везёт наверное была либо в ссылке либо расстреляна
Ксюха ***
Miss @ssyl Yessentur Ну не растреляна.Слишком мрачно.Вы были бы женой-декабристкой.
Прекрасный вопрос!!! Такой рабоче-крестьянской девахой в кожаной тужурке.
Уж точно бы вляпалась в какую-нибудь авантюру. Не по своему желанию, а по глупости) Наверное, на свободе бы не долго гуляла
Flora Raxmatova
Стриптиз Бар открыть бы не дали! А жить хотелось бы где и живу! Я уже нагулялся по свету!