Психология

Уважаю умных, мне нравится, когда кто-то умнее меня, а Вы? Зависти нет. Как завидовать уму или знаниям? Это совсем дно.

Анна Морозова
Умные всегда тянутся к более умным,мудрецам и святым,глупцы же всех кроме себя считают дураками!
Оспанова Замира
Лучший ответ
Не завидую, но уважаю.
Лилия Струй
Естественно , хоть ума набраться ))
Я знаю, что есть люди умнее меня!)
Но я с ними не знакома!)
Мне тоже, с ними интересно
Хм... Не было ещё такого, что бы я был не прав и не понимал своей неправоты...
Да нет таких умных, как я, в этом то и проблема... )))
Валентина Бардынина да, я не такой умный, как ты!
я чуток умнее!
А как вы определяете, что человек умён?
Зависть,это лярва!) Делай выводы!)Добра!)
Ekaterina Shalaginova
та да тут я полностью с вами согласен
НормНормальный человек не завидует.
Ум этот как у моего директора фирмы.. я делаю ограждения и уже без чертежей..Директор фирмы мне рано утром дал задания делать ограждения и потом приезжает и смотрит.. вот говорит а тут можно было бы сделать по другому но раз так сделали и ладно.. Тут интересно что мне чертежей не дают и не говорят как делать а потом как я придумал то носом клюют в меня..а можно было так! а можно было так .У меня на работе умники появляется тогда когда работу всю сделаешь..а потом переделать ..вот это у меня на фирме то что мне не нравится
мне тоже нравятся.
но ты не прав! Зависть -это хорошее чувство, это стимул к развитию!
Это только хрисбанутые считают, что завидовать - грех!