А точнее, когда всё дерьмо жизни проходишь, начинаешь нести ответ за любимого человека, за будущую семью, то игры становятся уже не хобби ( я а бывший лицушник у которого была огромная коллекция на многие консоли) а становятся просто развлечением на весьма редкие вечера. Это потеряло смысл в какой-то момент. Что произошло? Это взросление или что-то другое? В определённый момент просто игры стали не интересными.
Всегда думал, что игры со мной будут до старости, но нет. Мне лучше потратить деньги теперь на что-то более рациональное.
Психология
Я повзрослел? Как оказалось, но из консольных и комп. игр можно вполне себе вырасти, когда жизнь стала слишком сложной.
А мы, пк-геймеры, никогда и не тратили деньги. Мы играем в пиратки с торрентов, и в условно-бесплатные игры типа доты, и счастливы
Venera Volkova
Я тоже на ПК играл. Вопрос немного в другом даже. Скорее в смене приоритетов, время жалко стало тратить на это.
Это нормальный процесс.
Если Люди не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
если Люди не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то
в таком случае
взлом управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран
могут
начать со взлома управления Мозгами Этих Людей,
а не со взлома управления Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Как и каким образом собираются Люди защищать программы Их Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
если
при этом
Эти Люди не научились защищать Свои Личные Мозги в Их Головах Людей от попыток взлома, управления их мозгами, не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают им через мысли навязчивые вредные и злые тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Кого в первую очередь будут защищать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, если распознают, что Некоторые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками хотят взорвать Главные Начинки Главные Программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а при из Людей этом защищать Некому, получается, что Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты остались без разумной защиты со стороны Людей, если на их территории Люди не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Вот , наверное, Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные сами самостоятельно из ДРЁМЫ проснулись и стали думать самостоятельно Своими Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов и сами самостоятельно создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, чтобы не позволить себя взорвать, чтобы Неразумные Люди, Нераскаявшиеся Нарушители Законов под гипнозом не смогли взорвать Главные Начинки Главные Программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной?
то
в таком случае
могут
если
при этом
Елена Мельникова
Убей все и всё просто зачем такой ад ! :)
это только возраст и его психологические изменения ) если бы вам всегда было до ~24 вам бы они никогда не надоели ) играли бы миллионы лет ) лицушная батл арена тошинден 2 на пс1 есть кстати? )
Venera Volkova
Стал собирать с ПС2 и геймкубика. На пс1 пиратки только были. Это потом деньги появились, работать стал. У меня тут много вопросов и ответов про это дело, знакомые даже образовались, хвалился иной раз. Но уже всё продавать начал, интерес пропал. Удивился конечно цене на это всё, очень дорогие вещи. Хотя давно это считал своего рода инвестициями, а надо мной помню некоторые смеялись.
Я очень люблю эти рассуждения. Я вон тоже полгода вообще про них забыл, встречался с девушкой, думал что фсе, любовь, прям пистец, просто навеки. Чего то там достигать начал, добиваться. За этого человека переживал еще пока в командировке долгой был, она мне выносила мозг, что мол надо бы нам расстаться. Фактически я про видеоигры забыл, как бы да, они не в приоритете. Но когда я ушел в отпуск, и перед самым отпуском она мне сказала, что мы расстаемся я не вижу с тобой будущего, я бы конечно мог повеситься, или и дальше строить из себя альфача, нет, дорогая, я добьюсь ради тибя фысот! Но нет, пошла она накуй)) Я вновь выбрал видеоигры и ни о чем не жалею)) И это не означает что выбрав видеоигры, я забиваю болт на свое саморазвитие. Живи как тебе по кайфу. Надоели видеоигры не играй, не обменивай свою личность на что то.
Venera Volkova
Отличный ответ! Добра тебе) Но у меня несколько всё по другому, семью прям хочу и всё давно и серьёзно. Хотя жизнь научила не доверять никому вообще.
во-первых, откажись от употребления термина "взрослый", ибо употребление этого термина является признаком скудоумия. Только скудоумные называют себя "взрослыми"!!!
во-вторых, ты начал понимать, что лучшая игра - это реальная жизнь, а не консольки!
в-третьих, ты начал относиться к реальной жизни слишком серьёзно, а это тоже неправильно, ибо серьёзным в жизни может быть только одно - воспитание детей. Однако, это единственное серьёзное дело в жизни надо тоже делать весело и играючи, чтобы дети любили тебя!
И в-четвёртых, всегда помни главное: для человека с мозгами не существует нерешаемых задач!
Анжелика Титаева
Жизнь - это не игра, и мужчинам воспитание детей недоступно, это женская гендерная роль
Venera Volkova
С первым согласен, поторопился и не подумал. С детьми своими как раз и вспомню про игры вероятно)