Психология

Почему люди осуждают тех, кто смотрит телик?)

Ольга Махно
Довелось мне год, по найму, проработать на телевидении в Центре Научного Программирования в программе "Время" и в "Письмах трудящихся". Бригада "системных аналитиков", во главе со Спартаком Петровичем Никаноровым, улучшала эти программы. Я вынес за это время чёткое суждение о том, что это рабский труд и что важно постоянно прослеживать хитрый момент "не ЧТО показывают", а "КАК показывают" - точнее "КАК это сделано" . Это самое важное. Кто это понимает, может смотреть TV сколько угодно. Его уже не обманешь.
Katerina Uzasnaji
Лучший ответ
Ольга Махно да, есть такое.. фальшь чувствуется сразу.
Модно сейчас так, телевизор "типа" не смотреть. Соотвествуют, хотя телек поглядывают, наверняка) Добрый вечер, Дим)
Ольга Махно Добрый вечер, Татьян)
Ошибочно считают что круче то же самое в интернете смотреть.
Я не осуждаю... Для пенсионеров это -окно в мир...
Марина Музычук
Телевизор можно смотреть в демократических странах, где для каждой аудитории своя повестка и информация. А в России есть только одно мнение на всех . По этому советую читать побольше, а не смотреть телевизор
Ольга Ollchyk
Ольга Махно знаете, у меня 1000 каналов
на любой вкус и цвет и мнение собственное.
пытался вчера в интернете найти инфу по поводу Крымского моста... хотелось объективного мнения. Блогеры на фоне украинского флага с праздничными лицами и один и тотже текст, даже в коментариях. все проплачено. чуть не стошнило.
Ольга Махно а по поводу демократических стран.. информацию там подают, так же, под нужным соусом.
Марина Музычук Рой схрон, Бандера... Песец близко...)
типа умные все стали.. вдруг
Asya Goryainova
А чем интернет отличается от телевизора?) Те же яйца только в профиль ,тут пропаганды и фейков в разы больше;)
В инете, объем и разнообразие инфы кажутся более значимыми. Не качество, а именно объем и разнообразие.
Итого, сейчас синоним включенности в актуал - объем и разнообразие. Не включен в них - какбэ отстаешь.
Яна Солнечная
Я в любой момент могу включить телевизор, у меня там 20 каналов, но вот этот ноутбук не даёт это сделать, лет 8 уже, почти.)
Я смотрю сама и никого не осуждаю
*татьяна*
Потому что с такой толстой кишкой, как у тебя, надо в окопах быть, а ты с дивана воюешь.