Психология
Что всегда остро чувствуется спиной?
как шушукаются за глаза выдыхая и фантазируя разную гадость кислороду
Нож? Не?)
Угрозу...)
Недобрый взгляд.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной понимают и осознают, что до тех пор, пока не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
до тех пор пока
не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему,
то опасно создавать ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ Умные Города, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Дороги и Все без исключения автомобили со встроенными Компьютерами подключить к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Тем более если разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР и на территории Других Стран такая похожая ситуация?
до тех пор пока