Психология

Как это может чувствоваться?

"может быть вы ожидаете от людей какой-то подлости и подсознательно относитесь с недоверием к окружающим, а это чувствуется"
ядро личности если оно в норме содержит позитивные аспекты, один из них это позитивное отношение к миру.
в данном примере оно не позитивное.
соответственно в ядре личности есть нарушение, дефицит.
Дефицит искажает восприятие человека. Деформирует личность.
Это пропитывает поведение, действия, мысли человека.
Есть еще тонкий план. Энергетический. Он также пропитывается этим.
И конечно это чувствуется. Особенно если с эмпатией всё в порядке.
Ярким примером такого дефицита как "мир небезопасен" является психопатическое расстройство личности.
Марина Александрова
Лучший ответ
Елена Богдан Ну как энергетически это может чувствоваттся? Что такое эмпатия вообще и как она должна работать?
В жестах, мимике, взглядах, интонации.
Наталья ********
Взгляд загнанного зверя)
Маша Смирнова
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

Вместо того, чтобы вспомнить о Детях и Внуках,
Родителях, Бабушках и Дедушках,
непонятно чем занимаются.

Наркомания, алкоголизм, блуд, измены в Семьях, вранье, аборты, нарушения Заповедей, месть...

А при этом то мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!

Губа не дура у Военных СССР?
Они не выдерживают нагрузку и дисциплину, пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, нарушают Заповеди,
а при этом то выбрали Дисциплинированного Разумного Человека, который много лет живёт без употребления наркотиков,
не пьянствует,
сам самостоятельно научился вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
насмерть стоять,
сдохнуть от проверочного пситеррора в кровати дома,
но не исполнять преступные приказы, которые через тексты через мысли в мозги в голову закачивали ему, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
насмерть стоять, терпеть боль из-за пситеррора, даже если так жгли, что рука была парализована 6 месяцев,
всё равно насмерть стоять, сдохнуть от проверочного пситеррора,
но не подчиняться вредоносным злым и вредным преступным приказам, которые насильно посылали через мысли через тексты в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие злобу и ненависть,
которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Танзиля Аниськова Когда Блудливое Блудьё Мстительное будет просить прощения за то, что Мужьям изменяли, делали аборты, убили Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели?
Или Это Мстительное Блудьё Блудливое решило, что если им не делали замечания по теме их нарушений Заповедей,
то значит они имеют право мстить, самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Танзиля Аниськова Вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
Как Мужьям послевкусие после Простодыр Недевственниц и Нецелок Блудниц без девственной плевы?
Молчат всю жизнь..

Как будто так и надо?

Как будто Эти Мужчины заслужили то, чтобы жениться на Нецелках и Недевственницах Простодырах, у которых после этого еще хватает наглости пытаться оскорблять Мужа и Его Детей пытаться настраивать против Их Отцов?
Танзиля Аниськова Во Наглое Бабье Какое выискались?
Откуда они появились?
Кто им целки порвал?
Почему до свадьбы убежали блудить, сексом занимались, дурели, глупели, шалели, пьянствовали?

В магазине и то целые консервные банки выбирают и уносят домой.
Срок годности, знак качества, консервы закрытые.

А Эти Вскрытые Простодыры без девственной плевы вышли замуж Нецелками и Недевственницами, как будто так и надо и после этого еще хватает наглости пытаться оскорблять Мужа и писать, что Он Простодыре Нецелке и Недевственнице испортил Жизнь?
Обалдеть не встать.
А некоторые реально делают подлости
Конечно и граничит с параноей)
Танзиля Аниськова Вот им пишут?
За всё надо платить.
Вышла замуж за Богатого Материально Импотента?
Зачем вышла замуж?
Кто вместо тебя должен и обязан регулярно исполнять супружеские обязанности Жены?

Мама, Бабушки Сестры, Родственницы, Подруги не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности Жены.
Валентина Уланова Исполнять обязанности ,звучит как будто обязан ,когда любишь это не обязанность а в радость.А вот если с мыслью только себя пристроить ,то там все в обязанность и с напрягом .А что такое быть с богатым мужчиной ,могу рассказать если интересно.