Психология

Доброе утро) Как достигается понимание без слов?)

Поцелуем)
Мария Устинович
Лучший ответ
Общением.
L.
Liya ...
Как у нас с вами
Понимание? Если дают возможность прочитать информацию, знания, пишут о своем поведении и мышлении в этой жизни, выявляют причины появления проблем, объясняют свое поведение,
предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ну, в этом случае имеется вероятность, что Серийные Человекоубийцы Маньяки Насильники вспомнят о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям
и при этом ещё вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт когда его разблокируют
и может быть задумаются Они о том, а Кто это может сочинять и посылать разные навязчивые тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей и при этом ещё может через управление чипами в их телах и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждать их половые органы в их телах?
Оно не достигается.
Оно чувствуется.
Вчера смотрела фильм про дикую природу, про жизнь животных в стае. Там как раз такое понимание друг друга без слов.) Хороший уровень эмпатии, работа зеркальных нейронов. )
Евгения Чижова
Елена Гальцова Зеркальные нейроны? Это что-то интересное
По глазам можно понять.
Наталья Чужова
И Вам Утра доброго в отместку!
Телу с утра минералочки с сиропом , да побольше, и можно на край света идти, куда и собираюсь )))
Понимаем друг друга, без слов !
Елена Гальцова Тоже хочу на край света))
Евгения Кубекова ВСТАНЬ и ИДИ!!! )))
Евгения Кубекова Не спеши, Я уже сходил, посмотрел , там пустота , и слоны на черепахе топчутся на месте )))
Бонанейшее зрелище )))
и скукота царующая в злести .
Только лететь и Только вместе.
Так Можно преодолеть заслон.
Никак.