Психология

А трудно ли вас обидеть?

Очень легко. Достаточно толкнуть в транспорте и не извиниться и я уже потеряла хорошее настроение от хамства.
Вета Скворцова
Лучший ответ
Пробуй
Алена Мишина
Конечно легко, потому что столько нерешенных проблем. Я только и жду на кого их скинуть.
Доброго вечера всем)
Боташка )
Зачем? Надо? Сделаем.
Не надо? Не сделаем. За исполнение желаний надо нести ответственность и расплату? Или как?
Они об этом не задумываются?

Цели какие?
Планы на Будущее какие?
К чему стремятся?

Сексом хотят заниматься?
Просят до оргазма во время секса довести?
А потом из Этих Женщин пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Ну, это сверхнаглость?
Исполни желание и при этом ещё надо им же расплатиться за то, что они исполняли их желания?
Вот они неслучайно врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса и при этом ещё умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?

Дядя! Что ты говоришь?
...Хочу секса!
Ты, Дядя, жениться не хочешь, а секса хочешь?
Хочешь секса?
А Защитить Женщин от попыток взлома управления их мозгами и от попыток создать из них Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии= не можешь?
А Кто будет защищать Женщин, которые будут исполнять твои желания?
Легче лёгкого.
ПОПРОБУЙТЕ!

(((((
Юлия Мазеина
Легко.
вы представляете,я наверное не от мира сего
но мне всех жалко
когда меня пытаются обидеть я начинаю понимать что у человека масса проблем
Надо постараться.