Психология
Когда нужно быть осторожным? Простой же вопрос...
Особенно по пятницам
Всегда.
Стремясь к откровенности, можно ненароком обидеть...
слушать интуицию она дурного не почувствует..
Шахла Рзаева
Как ты прав .
Вы вышли на всеобщее обозрение в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, то о чем Вы раньше то думали?
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= это Известные Люди и они несут ответственность за то, что происходит в интернете, который они создали на планете Земля и подключили к Спутникам в Космосе на этом участке Вселенной?
Почему не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не разблокировали Систему?
Зачем всё Человечество зарегистрировалось в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, если до сих пор между собой Люди не создали общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вот поэтому из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно включили в Работу Свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, стали создавать свои общие полезные и разумные мирные программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, чтобы
не взорваться и не начать воевать между собой?
Зачем Олю и Славу увезли на территории США?
Кто это Организовал?
Разве Они не знали, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а они из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди?
Кто это Организовал?
у двери)))
Если и когда человек хочет знать волю Божью - нужно быть осторожным.
Всегда .