Совершенно верно! Вот я именно так и делаю: прощаю, но больше не стремлюсь к общению, ведь осадок остаётся, как тонко было подмечено. :-))
И что остается такому человеку? Втираться ко мне в доверие с другой учетной записи. :-))
Психология
Вот думаю...а всегда ли нужно прощать?Может,проще не общаться больше?
Ксения Леонова
))))ржуууу))))ну почему с тобой так легко?))
Пробросаешься... И в итоге останешься один. Прощать нужно - и для собственного роста в том числе. А если простить от души, никакого злопамятного осадка не останется.
Правильный вывод. Прощая человека мы надеемся на понимание и желание не повторять подобного впредь. Если это не происходит, лучнше раз и навсегда прервать всякие отношения. Один раз переболит, зато потом разочарований будет меньше.
Прости и не Общайся
Жизнь такая маленькая и наша земля то-же, все проходит.
Если в общении нет смысла - конечно проще)))
Прощать дело БОГА, а не наше.
А общаться или нет... это уже наше дело!
Прощать нужно всегда.
И не столько других, как себя.
И не столько ради них, сколько ради себя же.
Только простив и отпустив - можно стать свободным.
И неважно - останется общение или нет. В нем просто не будет Вашей зависимости.
И не столько других, как себя.
Ксения Леонова
доброй ночи)
а может просто не доводить дело до того чтобы пришлось прощать или не прощать..?
вообще да... но если это стоит того
И так бывает иногда лучше.
-тоже не просто
Прощение нужно для СЕБЯ! Сохраните в себе чистоту и любовь к жизни! Желаю удачи!
Тогда надо идти в Сибирь, строить сруб и выращивать редьку.
Привет !
Прости конечно- если поняла почему !
Удачи !
Прости конечно- если поняла почему !
Удачи !