Психология
Все говорят нужно прощать , а почему не говорят ,что нужно не совершать беспредел или не нести зло ?
духовный рост возможен только с высокими вибрациями, зло - опускает вас на дно
Нужно поступать так, как человек находит для себя возможным, а не следуя подсказкам извне...
как можно простить того, кто не виноват?)) это именно тот случай когда добра и зла просто не существует))
Тошка Чернышёва
Вопрос читайте внимательно
Покаяние и прощение узурпировало церковь как инструмент управления: покаялся,прощён и остался в сетях церкви а не покончил собой ,разочаровался в жизни и ушёл из под влияния церкви и соответственно властьимущих.
Прощение - это не наказание. Прощение сидит в нашей душе. Не умеем прощать, значит не умеем любить. Прощение - это не просто сказать слово, - Прости. Это душевные переживания на энергетическом уровне из самых глубин души. Поэтому такие тяжелые, сердечные переживания если кто-то не получил такого прощения и сам не простил.
Тошка Чернышёва
Не несите ерунду .
? Даже молитва есть: Воздай, Господи человеку по делам его! Все её слышали и знают, что рискуют жестоким наказанием, обычно через болезни, увечья или смерть близких и любимых им людей, чтобы заставить долго и мучительно страдать. для очищения души.
глупые Люди..всегда такие были или жопо-лизы
Потому что это и так очевидно
всегда хочется спросить, а сами научились не обижать?
Тошка Чернышёва
Смотря кого.
Беспредел необходим чтобы был баланс
Тоже говорят, но реже. Потому что в храмах не звучат проклятья сатане. А за плохое и зло благодарят невиновного во зле Бога.