Психология
А вы парный человек?? Ну... в том смысле, что (++)
без пары существовать не можете и мыслите себя и свою жизнедеятельность только в паре с кем-то. Неотъемлимо.
Нет,, моя пара, вот прям отчетливо чую, що рыщет по планете в поисках меня, можЫть с неделю не помыться,, можЫть так сможет след взять? Как думаете?
Галина Буслович
)))) Я никак не думаю. Я просто почему-то рассмеялась сейчас)
Не сказала бы.
Я очень самодостаточная одиночка...
Как и многие женщины. Удивительные вопросы
Галина Буслович
Чем они удивительные?
Татьяна Архипова
нет
Людям надо заниматься Военной Деятельностью на территории СССР, а Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР не знает, как Людям объяснить, что скрыли информацию и знания о том, Кто являются Программистами Разработчикам Создателями Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
не говорят о том, где находятся Их Души,
не говорят о том, в каких Мясных Телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого находятся Души Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и каким образом работает Эта Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Почему неожиданно без предупреждения и без объяснений около 8 лет назад в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
До сих пор даже об этом молчат и не рассказал правду.
А это похоже, что Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР по военной секретной связи и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создала запрос Человеку написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения на выявление сложившейся ситуации на территории СССР и на Всей планете Земля.
Ну,вот Участники Событий до сих пор молчат около 8 лет.
Непонятно для чего они тянут время.
Все без исключения ПСИХОТРОНЩИКИ из ЗОНДЕР КОМАНД на территории СССР= это Военные СССР из Единой Военной Организации СССР на территории СССР,
а профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Артисты, Актеры, Спортсмены, деятельность Ведьм, Клоунов= это второстепенный вид деятельности Этих Людей,
а первое и самое главное и важное= Они Все подключены к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и являются Защитниками Родины СССР на территории СССР, являются Военными СССР из Единой Военной Организации СССР на территории СССР.
Непонятно для чего они тянут время.
Стадный скорее
Элементы созависимости есть, но не до такой степени
не парный и не парнокопытный , пара для меня это два свободных человека которым нравится быть в месте
нет
Да, один я чувствую себя ничтожным.