Психология
Люди разных возрастов не могут дружить , согласны ?
Могут. Просто характер этой дружбы будет иной. Например, девочка 15 лет и учительница математики 40 лет точно не будут бухать вместе, шататься по клубам и улицам ночами. Но теплые отношения быть могут вполне. С перепиской, взаимопомощью, совместным досугом.
Могут.
Даже дети разных народов дружат.
Отнюдь! Могут быть общие интересы...
Да.
Да как раз могут. Главное, чтобы молодая не угнаоа мужика у подружани
Бывает что можно) Особенно через Интернет)
могут на опред .уровне..быть интересным
говорят, что я серьезная и люди старшего возраста,предлагают свою дружбу
прекрасно могут,
на работе обычно складываются такие союзы
Нет. Могут. Я, например, всегда мог подружиться с ребёнком...
Могут
Зависит от того, какой смысл вкладывается в дружбу. Если кто-то ценит зрелость и уравновешенность, то друзья постарше самое то! В Библии сказано: "В старцах мудрость, и в долголетных разум".
Иов 12:12 — Иов 12:12: https://bible.by/verse/18/12/12/
не согласен
Дружбе все возрасты покорны, не запрещено.
Конечно. Простой пример: президенту Путину уже 70. А Зеленскому лет на 10 меньше. Вот и не дружат.
Venera Balkibekova
)))))
Могут дружить ,если общие интересы .
Не согласен.
Вот, если я старше человека на 2 года, то я же не буду с ним не общаться? Не из-за возраста дружат.
Venera Balkibekova
В вопросе имелось в виду
Разница 10-15 лет
Ну, я не знаю точную информацию о том, что такое ДРУЖБА, в Вашем понимании?
Вот я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и мы дружили, не переходя границ дозволенного, но это была очень разумная дружба, мы рады были встрече Друг с Другом, при этом каждый был занят своими делами, у каждого была своя работа и своя Семейная Жизнь, при этом с удовольствием и с радостью общались каждый день, Люди с удовольствием и с радостью подписывались на платные газеты и получали газеты. Я по дружески в кулечки вкладывала газеты, чтобы не промокли газеты в дождливую погоду, а Подписчики по дружески меня угощали горячими пирожками и конфетами, летом и осенью угощали яблоками, грушами, виноградом, орехами, которые собирали у себя во дворах с деревьев, дарили цветы, которые срезали в своих дворах в частном секторе. Я не просила подарки, это сами Подписчики от Души дарили. А во время праздников до дарили гостиницы и угощали куриными крашеными яичками вареными и пасочки домашние дарили, угощали горячими пирожками, булочками, кусочками пирога домашнего, я домой приносила и кушала, делилась с Родными. :)
Дружба бывает только на основе общих интересов в жизни. А таковые не обязательно зависят от возраста.
нет
важен не возраст, а общность интересов, взглядов
Все может быть