Психология
Почему муж жену бьет?Или за что?
Просто почитать.ваши ответы.
Такое только у лиц с психопатическими наклонностями. Психически адекватный, уважающий себя мужчина, уважает и свою женщину и не будет самоутверждаться за её счёт.
Бьют от бессилия и собственно ничтожности.
Потому что она это допускает,а с точки зрения мужчины это ничтожество и насилие.
Бить жену или кого небудь это насилие над личностью, нарушение уголовного закона.
За подозрительное поведение
было бы за что прибил бы а так ..и ей палезно и ему радость
Значит - любит...)
Не по любви потому что!)
потому что привык решать проблемы только силой, плюс гордость, и жить проще когда можно унизить слабого
Бьёт - это уже последний рубеж, Pacific Rim)
Значит, пора расходиться. А ПОЧЕМУ? Либо, потому что все предыдущие аргументы были уже исчерпаны, (что его не красит, как мужчину), либо ему рвануло колпак уже, скорее всего от алкоголя, который он принимал, чтобы задушить в себе недовольство текущей ситуацией.
Бывает мужик му/дак, бывает баба без пи/здюли как без пряника.
боксёр, наверное
готовится к соревнованиям, технику оттачивает
а жена ему помогает
дружная, сплочённая семья
а жена ему помогает
дружная, сплочённая семья
Бьют слабоки и абьюзеры ,психи и лохи
Екатерина Белова
видно шо ты не бита стриказа
Ирина Авсеенко
Настоящие мужчины.
Неуравновешенный просто. Срывает злость на слабой .
Екатерина Белова
о тошь давно не палучала
Самоутверждается,склонен к садизму
Потому, что она ДУРА, себя не уважает. А кто еще будет жить с таким муж(д)аком!?)))
иногда это потребность самой женщины, так она лучше на подсознательном уровне чувствует первозданную брутальность мужа.... Все мы родом из джунглей, и никакая наука и религия некоторые инстинкты не выбьет ни теориями, ни догмами, ни заповедями....
Субординацию не соблюдает.