Психология

За что можно ненавидеть и презирать незнакомого человека в инетрнете?

Марина Крылова
Будьте ВЫШЕ этого, не вредите своему здоровью!
Anara Almuhambetova
Лучший ответ
Ненависть очень вредна для ненавидящего
Лена
Если этот незнакомый осознанно изрекает такое, что не должно быть принятым в обществе....
при всяких случаях..а чего только тут не происходило со мною--нет такого гнева-попросту ИГНОР с большой буквы
Не смотря ни на что злорадствовать и ненавидеть,хуже себе сделаешь
Malika Dedabaeva
если пишут бред и чушь то возможно
шарахаться от таких
~~
~~~L@ris@ ~~~
За агрессию, хамство, оскорбления
Марина Крылова Так этот человек молчит чащ всего,а его преследуют
ненавидеть и презирать незнакомого, может только психически неуравновешенный человек
за что. да только за то что он не выбрал его ответ ЛУЧШИМ
Юля Chertenok
За откровеность в высказывании человеконенавистнических идеологий, поддержку фашизма, нацизма, призывы к массовой ненависти
Уверена: за это - и можно, и нужно.
Lena Olenik
За его тупой злобный характер
меня можно просто так
только за то, что я есть
Елена Ежкова
Я этим не страдаю.
За то, что он неправомерно хамит.
ненависти канешно нет, одна неприязнь )))
Aliya Begaydarova
за то, что он не такой как ты
Анна Суслова
Бог через Библию даёт две заповеди :
"Иисус ответил: «„Любите вашего Господа Бога всем сердцем, всей душой* и всем разумом“.Это — первая и самая важная заповедь. А вторая подобна ей: „Любите ближних, как самих себя“
(Матфея 22 :37,38)
И ещё одно золотое правило из Библии:
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков"(Матфея 7:12)
Если бы люди соблюдали эти правила, то не было причин для ненависти.
Дана Кретова
Понятия не имею
Инна Фиронова
Не дано тебе, такие нюансы понимать.
Дина Дина