Психология
За что можно ненавидеть и презирать незнакомого человека в инетрнете?
Будьте ВЫШЕ этого, не вредите своему здоровью!
Ненависть очень вредна для ненавидящего
Если этот незнакомый осознанно изрекает такое, что не должно быть принятым в обществе....
при всяких случаях..а чего только тут не происходило со мною--нет такого гнева-попросту ИГНОР с большой буквы
Не смотря ни на что злорадствовать и ненавидеть,хуже себе сделаешь
если пишут бред и чушь то возможно
шарахаться от таких
За агрессию, хамство, оскорбления
Марина Крылова
Так этот человек молчит чащ всего,а его преследуют
ненавидеть и презирать незнакомого, может только психически неуравновешенный человек
за что. да только за то что он не выбрал его ответ ЛУЧШИМ
За откровеность в высказывании человеконенавистнических идеологий, поддержку фашизма, нацизма, призывы к массовой ненависти
Уверена: за это - и можно, и нужно.
За его тупой злобный характер
меня можно просто так
только за то, что я есть
Я этим не страдаю.
За то, что он неправомерно хамит.
ненависти канешно нет, одна неприязнь )))
за то, что он не такой как ты
Бог через Библию даёт две заповеди :
"Иисус ответил: «„Любите вашего Господа Бога всем сердцем, всей душой* и всем разумом“.Это — первая и самая важная заповедь. А вторая подобна ей: „Любите ближних, как самих себя“
(Матфея 22 :37,38)
И ещё одно золотое правило из Библии:
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков"(Матфея 7:12)
Если бы люди соблюдали эти правила, то не было причин для ненависти.
(Матфея 22 :37,38)
И ещё одно золотое правило из Библии:
Понятия не имею
Не дано тебе, такие нюансы понимать.