Психология

Какой сор из избы стоит выносить, а какой нет?

Мира в душе, всем!
Чужой сор стоит выносить.
Елена Тарас
Лучший ответ
Только мусор как отходы надо вынести,чтобы чисто было.

Наталья Ц
всё происходит согласно сугубо заведённому в семье обычаю..по Домострою уже никто не имеет понятия как жить..ответ таков---Как получится так и хорошо..
Мариша
Если мужик избил, то нужно всем рассказать об этом, хоть он и против такого поведения и хочет скрыть свое издевательство над женщиной.
А если просто поругались и выяснили отношения, то такой сор можно скрыть.
Постникова Татьяна Такого вместе с сортов выкинуть на.. туда
У каждого своя проблема, не всем она интересна...
Постникова Татьяна Нет и не о ней/них речь.. Вопрос- стоит ли это делать
Сын подарил книгу:"Фен-Шуй". Мысль: Из дома долой весь хлам! В итоге ремонт. 90% раздали бедным. Пришли к минимализму. Самое любимое и необходимое оставили.
Постникова Татьяна Я так давно живу, не по феншую, а по необходимости.
Спасибо вам
если много сора,самому нужно вовремя ноги унести))
Юлия Барлит
Рита Кантогина или выгнать лишнего!
так же - проще))))
да и ТЕПЛЕЕ...
Постникова Татьяна )) спорить не буду
Генеральную уборку рано или поздно надо сделать, а можно косметический ремонт)))
так вот же - ТЫ!
куда потащила?)))
Лена Фетисова
Постникова Татьяна Щас им и получишь)
Конечно,хорошо иметь друга и поделиться сокровенным,но есть вещи,о которых лучше рассказать Всевышнему.Он всегда поймет и даст выход.
Постникова Татьяна Я, простите, иногда сомневаюсь..
Людмила Воробьева Если для Вас Бог -это реальная личность,то обязательно почувствуете мощную поддержку и облегчение.
Только реальный мусор стоит выносить всегда.
Рассказывать же о семейных проблемах крайне нежелательно, особенно малознакомым людям. Только если необходим совет, можно спросить у очень близкого человека.
Да и не интересен ваш сор никому. А если интересен, то интерес скорее всего не искренний. Основан на любопытстве или злорадстве. Оно нам нужно?
Линник Илона
Это опытным путем, имперически познается. Но важно никогда не делать из мухи слона, и наоборот не стоит тоже.
Алия Сейсенова
А у этих людей есть реальности? Или они ненастоящие, поскольку существуют только в моей? Ох, в любом случае зря я бабушку не послушал...теперь буду морочится.
Постникова Татьяна )) есть у всех и все настоящие