Психология

Почему все болезни восстановились.

Я видела на ютуб видео, что в ссср всех больных людей это - умственно отсталых, с эпилепсии, судорогами, больных на голову, умственно отсталых с шизофрении. Их всех с психическим здоровьем ссср убивали.
И все нормальные люди хотели жить без них. В ссср люди хотели чтобы жили люди здоровые, и чтобы хорошо развивались и чтобы жили хорошо.

Но почему все эти болезни восстановились обратно.
Потому что искажения в ДНК ,а также появляются новые .Да ,если больным не давать размножаться ,а лучше уничтожить , то , чисто количественно больных будет меньше, но это жестоко .такое практиковали фашисты , вроде евгеника называлось. В дикой природе это происходит автоматически , больные быстро умирают их ни кто не реабилитирует, не даёт пенсию и пособия ,их сжирают вирусы и хищники . Чем экстремальней система ,тем быстрее идёт выбраковка и больные не успевают размножиться , тем качественнее вид и совершенней . На это требуется значительное время , сотни миллионов лет ,когда тысячи поколений природа отбирает лучших из лучших . В человеческом обществе природа практически перестала выполнять эту функцию.
Лада Ханькан
Лада Ханькан
31 886
Лучший ответ
Асем Сабитовна Понятно. Спасибо за умный и верный ответ.
Больше верьте всякой информации в YouTube!
MZ
Margarita Zilberman
99 153
А вижу что Ютюб вас неумной сделал
Юлия Елисеева
Юлия Елисеева
92 320
Квантовый мир - это мир вирусов
Бред какой-то вы читаете. Не было такого никогда в СССР. Все они живы, и многие до сих пор. А болезни никуда не исчезали и не восстанавливались снова. Каждое поколение и каждый человек приобретает свои заболевания по разным причинам - наследственные, приобретённые, психологические травмы при жизни, влияние различных инфекций, физические травмы, аварии и прочее. Так что ничто не исчезло. Жизнь идёт тем же путём.
Асем Сабитовна Если бы не было бы всех болезней и даже психических, то всё было бы хорошо.
Ютюб много разных глупостей может показать. Стоит ли всему ютюбу верить?
Юлечка ;)
Юлечка ;)
61 753
Глупости пишете! В СССР никого не уничтожали. Просто большинство из сильно больных сидели дома в 4 стенах. А кто болен более слабо,работали и никто и не догадывался о болезни. Работу мог найти любой с любой болезнью.
Лариса Смолич
Лариса Смолич
14 631
В Ютубе много всякой информации, Интернет - это вообще Большая Помойка, так что не засирайте себе мозги, не верьте, не поддавайтесь на провокации!!!