Психология

Почему, не хочется отношений?

Немного о себе. Мне уже четвёртый десяток. Как то бегал за одной женщиной около года - приглянулась. Короче покрутила, построить отношения окончилось неудачно. Остались только одни разочарования. Уже наверное пару лет прошло после этого, так и не порылся с кем-то встретиться. Так и живу один дом строю) Самое интересное мир каким-то серым стал. Нету что-ли энергии. Работаю, потому, что нужно. Строю дом не знаю, потому что начал(тогда ещё ей хотел его строить, у неё 2 детей) теперь вроде и не зачем мне такой здоровый) всё только с меня диву даются, зачем мол тебе одному такой большой)
Еще не встретили ту самую))
Ольга .
Лучший ответ
Может,не очень-то и сами знаете,кто Вам нужен...
Лилия Файзрахманова Последнее время кажется, что уже не кто не нужен. Пропало желание , как бы сказать потерял веру в людях.. Я то и так был не "очень общительный", сейчас от слова совсем)
Так в чём вопрос-то?
Akerke Kanat Alieva
Лилия Файзрахманова В том и вопрос; почему на женщин больше не обращаю внимания?
Потому что бестолковые отношения у тебя...не знаешь ты для чего дается людям шанс пожить...И те, с которыми ты отношения пытаешься налаживать, тоже не знают...
Татьяна Щербак
Потому что она потребует от меня отвратительных ПОЛОВЫХ СНОШЕНИЙ
Стареешь
Найдешь еще. Пока всё переварится...
Ирина Шушарина
Сегодня многие разочаровываются в жизни, потому что не видят смысла в жизни. От такого пессимистического настроя нужно избавляться. Жизнь прекрасна, оглянитесь вокруг: какое разнообразие растительного и животного мира, солнышко светит, звёздное небо чудесно, луна освещает твой путь домой, рядом друзья и родные - всему этому нужно радоваться и быть довольным. Жизнь продолжается и не останавливается на одном выборе брачного спутника. Посмотрите с рядом живущими и продолжайте искать. Обязательно найдёте своё сокровище. Не отчаивайтесь и вперёд с оптимизмом! Наряд получили? Действуйте!
Anjelika I
А у женщин такая же история бывает. Наверно, пол не важен, это почему то так складывается.
Напротив, ваш рассказ вопиет о том, что хочется отношений.
Другое дело, что не удается их построить.
Так это дело времени.
Пойдете завтра в магазин за кефиром, а там ... она:)
Такое всё чаще встречается, главное никогда ни при каких обстоятельствах не опускать руки. Строите дом, замечательно, думайте 9 представляйте), как в этом доме будет жить ваша семья, дети. Больше общайтесь, чем то помогайте другим ( хоть добрым словом, или делом), репутация будет не закрытого человека, а открытого. Судя по всему у вас серьёзные намерения создать семью, важно узнать друг о друге больше, о чём думает, какие поступки, дела, как ведёт себя с другими, с родными, незнакомыми, то есть открытое общение. говорить друг другу, что ждут от партнёров ( главное не стеснятся, что бы потом не получилось, ждёшь от человека одно, а он не знает чего от него хотят). Многим помогает строить отношения совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь у все была бы замечательной, почему не следуют совету, как по вашему?