Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему диванные герои игр в танчики тут же наложили в штанишки,как только запахло

...настоящим "жареным"?
Так называемым мужчинам легче же быть
виртуальными героями не вставая с пятой точки:
героями виртуальных боев,
героями-любовниками-романтиками
рассылающими картинки с букетами
и красивые песенки-стишки с ютуба,
и прочая-прочая ненапряжная деятельность,
а вернее обычная тыкалка пальчиками в экран
телефона или клавиатуру, которая дает им
ощущение нужности и собственной важности.
по сути являясь самообманом,
))
но.
что еще хуже-обманом тех,кто
на эти их уловки ведется.
Вы сами и объяснили! По-своему...
Эвелина Хаялиева
Лучший ответ
Аленка Белова ))
доброго воскресенья.
Зеркалят вас.
Tika Filfani
Любая игра должна соблюдать правила))) Правила не везде, да и игроки разные))) У жизни тоже свои законы и правила...но кто-то не знает, кто-то хочет побыстрее...вот и всё))) А про героев...кто помнит их... героев...если себя теряем за гонкой, то про тех кто был уже забыли...Доброго)
Елена Цепова
Аленка Белова ))
доброго.
Лицемерие общества.
Когда говоришь, что одевать пилотки и гимнастерки это кощунство. Пиррова победа это не повод для фейерверков.
Когда люди считают себя великими, по сути не вспахав даже и половины земли для посадки пшеницы. Когда " челобунькам" приятно видеть смерть своих детей на чужой земле.
Все такие поддавшись стадному инстинкту нашли вдруг на карте Америки свою родину.
И тут пш..все, когда, надо идти и сдохнуть за свое де лицемерие.
Хоппп и включилась мозги у немногих..
А хочется просто играть в пиндосские игрушки и не защищать накернезнакомую и ненужную тётю в инете.

Начали с мужиков, потом и женщины поддтянутся.
Те самые которые танцевали на проводах.
Татьяна Хам
еще можно Почему любители уфологии наложили в штанишки при встрече с нло
Почему любители жаренного наложили в штанишки при виде своих ананлизов
Почему любители психологии наложили в штанишки при помещении в стационар

И только любители тетриса, отчаянно, по-пчелиному строят домики из блоков.
Вероятно, Вы "валяетесь" и по этой сугубо технической причине не ставите знак вопроса в финале своих тем?
Юлия *****
Аленка Белова ))
ой...все....
у вас от долгого сидения.
в инете глаза замылились.
вопрос озвучен в самом начале.