Психология

Вы хотите, что бы кто то рассказал вам кто вы? То есть ответил бы вам на ваш вопрос "кто Я"?

Каждый человек задаёт себе вопрос "кто Я". Вы хотите узнать об этом не сами, а от кого то?

Я не хочу
Наговорить можно что угодно.
Александра Степаненко
Лучший ответ
Я сама знаю , кто я ))
Я , это мысль о себе . Эта мысль может продуцироваться самим вами или кем то другим , я ,это мысль в которую вы поверили , и неважно какого она происхождения . Но вы не можете быть мыслью , поскольку можете наблюдать мысль о себе со стороны . " Глаз видит миллионы предметов , но он не может увидеть себя " Есть смысл разобраться с тем , чем же вы являетесь на самом деле , кто наблюдает за вашим "я" вашим телом , вашей психикой которые вами не могут быть .
Лена Гутова
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я стараюсь жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и до сих пор не могут научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и не создали себе возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим и по Законам Страны зарабатывать денежки, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах, и чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

А я Душевно Люблю Всех без исключения.
Мне нравится восхищать Разумными Качествами Людей и помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Любовь Родионова А Люди из Законных Профессий до сих пор
не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
Нет, но смотря на тех, кто вокруг нередко можно прийти к правильным выводам
Elena Ustinova