...он попал в другую реальность…
И… Не употребляет более 2 лет. Будто очнулся, в другом измерении. Будто в другой жизни. Понял, что потерял столько всего, как материального, так и духовного. Уже ничего не вернуть…
Но, память и здоровье тоже пропито. Вдруг, его осенило….он начал припоминать события, людей.
Наверное, страшно, возвращаться к жизни?
Психология
Если человек пил (бухал) раньше много, запоями, много лет. Потом, после определенных жизненных трудностей бросил, и…
Нет, не поздно...
Я не буду здесь рассказывать о том, сколько из своих 60 лет я пил, но последние 15 лет я подзавязал...
Нет, я могу выпить пару- тройку рюмок коньяка или водки...
Бокал вина или шампанского...
Но..
Я не нуждаюсь в этом как раньше...ежедневно...
Бывает, что и месяц и второй у меня нет никакого желания...
На праздники могу себе позволить...
Но самый минимум!
А вот о том времени, о тех годах,которые прошли в пьяном угаре, я очень сильно сожалею...
Нет, я не прогуливал работу...
Я ночевал дома за исключением редкого времени...
Но самое главное - это жена и дети!
Им то я времени практически не уделял...
И как они меня не бросили, сам до сих пор удивляюсь.
Сейчас стараюсь отдать свою любовь и заботу своим внукам...
Так что, если имеется сила воли и желание - возвращайтесь к нормальной жизни...
Бокал вина или шампанского...
Но..
На праздники могу себе позволить...
Но самый минимум!
Нет, я не прогуливал работу...
Но самое главное - это жена и дети!
Лучше поздно -чем никогда
))Новая жизнь прямо,может решит в ней остаться,все вспомнит.Конечно страшно..вспомнить все то,что уже не вернуть.
Никогда не поздно начинать нормальную жизнь
В смысле, умирать после этого собрался? Ксюша, пиши ясней!
Марина Котегова
конечно могут быть и такие мысли...ведь попал в другую реальность
Открыл, что есть жизнь и без алкоголя, и чем дальше от запоев, тем лучше, главное, из головы выбросить думы об алкоголя.
Адекватно ответить на этот вопрос смогут только те, кто испытал это лично. Теории и обобщения тут не сработают.
Его проблемы, пить же не страшно было)
Марина Котегова
когда люди бухают им "море по колено"