Психология
Зачем люди черпают энергию из конфликта ??? Создают какие то сложности ,обижаются ,что подвергаются критике .
Кто то один должен успокоиться и замолчать .
Это нехватка адреналина у таких и неумение решать вопросы по другому)
Марина Гребенькова
это проявление внешнего управления человеками некто их заставляет грысть друг друга выводить на эн всплески которые милостиво подьедаются а вовсе не милые люди сами так решают ...стыдно это не знать
А если больше не из чего свою энергию пополнять?
Ирина Морева
А если из нечего. Тогда не нужно удивляться ,когда кто то говорит гадости .
что тут сказать--бесы прельщают
Обижают те люди, которые еще больше обиженные и несчастные.

Есть люди - энергетические вампиры.подпитываются негативом.
Ирина Морева
Есть . Только надо не забывать одно правило ,что надо замолчать .
Замолчит тот, кто лучше видит ситуацию...не доводит до обсурда))) Переливание из пустого в порожнее))) Доброго)
Ирина Морева
Если б была возможность прямым текстом сказать именно то ,что есть на самом деле и только правду .
Просто высказать в глаза реальную картину .
Я думаю . Всего этого не было.
Люди готовы бросаться и выносить мозг ,но не готовы слушать критику .
Когда они слышат критику ,они обижаются .
Я думаю . Всего этого не было.
милый тваи люди не черпают энергию ..хозяева так питаются
Они черпают из этого нужную им Энергию, своего рода Вампиры. Либо сам хочет Негатив саой слить, либо наоборот - вытягивать Жизненую Энергию. Лучше вообще от любого Конфликта на Позитив переключаться, игнорировать.
Ирина Морева
Вы правы .
Разные люди)) по разному и подзаряжаются.
Ирина Морева
Надо в глаза говорить . А не прятаться .
Вот если четко и в глаза ,тогда проблем бы не было.
Карина Гудкова
в глаза скажешь - отодвинут от кормушки))
А жрать все хотят и положительные персонажи и - отрицательные.
Карина Гудкова
При том, что энергия конфликта и есть еда для вампира.
Заниженная самооценка. Таким мерзким способом поднимают ее.
Ирина Морева
Ясно.
Это бомжи которые роются в помойке не имея своего.
Вы интересно сформулировали вопрос: "Зачем люди черпают энергию из конфликта?" Он, в принципе, уже содержит ответ. Энергия - это же как раз то, что людям нужно. Чтобы иметь возможность что-нибудь делать. Есть энергия - есть силы. Нет энергии - нет сил.
А вот зачем люди конфликтуют - это уже другой вопрос. Они же это делают не просто так, не без причин. Значит, между ними накопились какие-то напряжения, какие-то непонимания, обманутые ожидания и т. п. Все эти напряжения создают барьер между партнёрами, уменьшают и искажают взаимодействие. И скандал - это как бы разрешение конфликта, снятие напряжений, но на низком уровне. Если люди не умеют решать конфликты за столом переговоров, то они вынуждены это делать путём скандала. Иначе контакт между ними исчезает.
Ирина Морева
А партнёр здесь при чем.
Здесь ситуация не с партнёрами .
А в подлости и не понимании .
Здесь ситуация не с партнёрами .
А в подлости и не понимании .