Психология
Отчего не выходит по жизни понять главное.. понял--иди спать спокойно
Вот когда поймёте что главное в Жизни -это Жить, тогда такие вопросы уйдут от вас навсегда!
Главное- верно определить жизненную цель... Остальное всё вторично... )
В теле Человека Разумного в это современное время Люди испытывают возбуждение и оргазм на 40-50-60% по способности возбуждаться и испытывают оргазм не на полную мощность, а только на 40-50-60% по возможности Человека при измерении по приятному наслаждению оргазма на 100% на всю мощность Человека.
1 раз в Жизни я испытала сильное возбуждение и сильный и мощный оргазм в своем женском теле , хотя при этом даже не прикасалась своими руками к своему телу и ничего не делала со своим женским телом, может быть это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние на меня так воздействовали, но было это только 1 раз в Моей Жизни в этом Женском Теле Женщины, в котором сейчас живёт Моя Душа.
И вот я думаю, может быть действительно мы живём в заблокированной компьютерной программе, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы Мозгов в Головах Людей и при этом ещё блокируют возможность на 100% использовать половые органы по возможности возбуждаться и
испытывать оргазм в теле Человека?
Да потому что сами не знаем, что в жизни главное..
Ночью меньше помех для раздумий)