В тех случаях, когда сильнейшие долго и отчаянно бьются друг с другом на равных.
Тогда тихонько выходит спрятавшийся и не торопясь оплодотворяет всё стадо.
Психология
В каком случае побеждает самый слабый?
Если его логика сильнее...
самый ждущий.
В чём побеждает?
На место Мамы Никто не встанет?
Мама из своего тела родила Детей?
На место Папы Никто не встанет?
После близких отношений Мамы и Папы зародились Малыши в теле у Мамы?
Кто-то спас Малышей во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли Малышей выращивать на другие территории?
Кто-то утащил Живой Биоматериал из Тел Людей и из пробирок вырастил Много Детей? Подарил возможность родиться Душам в телах Малышей из Пробирок?
Ого! Это , наверное, много Детей выросло из пробирок? Да? Они знают, Кто Им подарил возможность жить на планете Земля? Они хотели бы узнать информацию о том, Кто Их Родные по крови Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники из Их Рода?
На места Спасителей в трудную минуту тоже Никто не встанет?
На место Сестры Никто не встанет?
На место Брата Никто не встанет?
На места Бабушек Никто не встанет?
На места Дедушек Никто не встанет?
На места Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему и создать деятельность прощения Всех без исключения? Это надо Всем Вместе создавать общие полезные и разумные мирные программы деятельности, научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, в этом случае то Каждый на своем месте спокойно и рассудительно может все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
На место Мамы Никто не встанет?
Мама из своего тела родила Детей?
На место Папы Никто не встанет?
На место Сестры Никто не встанет?
На место Брата Никто не встанет?
На места Бабушек Никто не встанет?
На места Дедушек Никто не встанет?
Света Горбунова
А что сказал профессор Преображенский?
Когда использует стратегию и тактику.
Когда прячется и ждёт,
А вам нравится ощущение , когда ветер треплет ваши волосы ? )
Екатерина Кузьмина
Нежность.)
Когда его не видят