Психология

Почему люди настолько странно рассуждают?

Мне говорят, что у меня взгляд как у маньяка и в целом, я похож на маньяка. Но как это можно трактовать? Если я крупный и широкоплечий, то значит маньяк?
Bakitgul Azatova
Они напрямую контактировали с маньяками? Пока его не поймали за руку и не доказали очевидное, никто ничего утверждать не может.
Светлана Клевцова
Лучший ответ
Некоторые Люди думают, что возможно скопировать поведение Центра Вечного Двигателя сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
путем нарушений Заповедей и путем вреда Людям, которые своими Делами по Заповедям без рабства и по Законам Страны начинали создавать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
но у них получается это сделать, потому что невозможно Уважать и Душевно Любить Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей за их Нарушения Заповедей, а все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран,то они до сих пор не начали создавать.
Ольга Удовенко
Это вы сами странно рассуждаете)) Вам говорят, например, про взгляд, вы отвечаете про плечи)))
Bakitgul Azatova Не, ну так одни про взгляд говорят, а другие про телосложение. Ага, вы подумайте, маньяк, которому даже алкашку без паспорта часто не продают.
им так нравится..иногда им нечего сказать
Ирина Финошина
Если ты крупный и широкоплечий, это значит только то, что ты крупный и широкоплечий. А они поехавшие, раз видят везде маньяков.
Bakitgul Azatova А, ну так они ещё лепетали про то, что я хожу сам ночами, поэтому и на маньяка похож. Ну так это называется интроверт, а не маньяк. Так что ты прав, реально поехавшие. Посмотри мою фотку под комментом выше, чтобы про взгляд посудить.