Полное рабство от ума.
Цинизм становится хроническим и мнит себя всезнающим.
Кризис ценностей. Новое не видим, от прошлого не можем отказаться.
Психология
Boпрос очень псиxoлогический. Как вы себе пpeдcтавляете *кpизис cpeднего возраста*? По своему опыту или наблюдениям.
уже идет
Я и не заметила, как истёк мой средний возраст....
Это когда начинают посещать мысли в духе: "вот мне уже *** лет,а я не достиг ещё ̶н̶и̶х̶р̶е̶н̶а̶ совершенно ничего, а вот тот-то великий в мои годы уже был великим" и пошло-поехало рассуждение на тему, и хандра, и всё вот это вот сопутствующее.
Эээ... не знаю. Я думала у меня был кризис среднего возраста в 24. Но оказалось - это последствия пребывания в токсичной семье...
Теперь мне вообще всё по фигу.
Svetik Kiseleva
В 48 помирать собралась? Ничего себе
это называется распущенность
Это когда начинаешь переоценивать всё то,что сделала раньше. Очень часто довольно критически.
Средний ли он? В 40 - 45 мужики (не все) сходят с ума. На всех нападают, уходят из семьи. Некоторые отрезвляются и возвращаются в семьи. Но коллег обезгаженных ими вернуть в друзья не удастся. Это природа.
У меня нет кризиса : https://youtu.be/Rt2zZSaOFtw )))
по тебе заметно
Ты живёшь до середины своей жизни. Потом останавливаешься. Оборачиваешься. И видишь, что там не было ничего хорошего, ни одного нормального поступка. И ты стараешься собрать все последние силы, чтобы сделать хоть что-то хорошее. Но все окружающие смеются над тобой и презирают, потому что прежних сил у тебя уже нет, и ты можешь только позориться. Сильнее кризис бьёт по тем, кто всю жизнь делал то, что не хотел, и по тем, у кого нет семьи, жены и детей. Потому что люди воспринимают хорошие поступки своих детей как свои, когда на свои уже нет сил.
бог миловал.. я развелся раньше))
а дальше уже пофиг)