Психология
Почему слово "депрессия"стало столь популярным в последние годы?
Фигнёй страдать стало "модно"... Лопату в руки и нет депрессии))
в последние месяцы особенно ..а так было терпимо
лень и прочие выгорания эмоционального и психического состояния в одну кучу сваливают и у всех депрессия на устах.
Люди апеллируют словами.
Не понимая их сути.
))
ноют и ноют.
сволочи.
Не понимая их сути.
))
ноют и ноют.
сволочи.
Ну да, уныние, тоска, печаль, безысходность, подавленность, отчаяние звучат по-русски и не так красиво)))
меньше слушайте и читайте, в новостях много негатива
Отмазываться хорошо. вот не смог вот то сделать, потому что депрессия, и всё тут.
Kat Smetanikova
Александр, добрый вечер)
такое время стало депрессивное.. куды ни плюнь адна вайна
Разрекламировали.
Бездельника м очень удобно оправдывать свои неспособности депрессией, не надо учиться умнеть становиться способным, можно просто сидеть на жопе и жаловаться.
Потому что никто никому не нужен стал....самое главное нет работы достойной ....ребята продавцами в пятерочки работают...я бы там сама депрессией заболела, а им какого...когда молод и полон сил хочется как то себя реализовать...но возможно в больших городах ещё есть какая то возможность, но на периферии нет...
маркетинг и торговля, заработок психологам, медикам, фармацевтам и проч
ну раньше считали, что это от безделья и мол, малахольные и фу стрёмные. Кто ж признается, что жить не хоцца. так то забавно почитать ответы людей, с депрессухой не сталкивающихся)) Вы, дебилы думаете, что это лень и плохое настроение? это равно как сравнивать насморк с раком. Пройдите в этих башмаках по этой же дороге, потом звездите. Придурки
Жанна Жанна
Плавала в этом состоянии и выплывала... И как ни странно выплывала именно через физический труд...
Хороший вопрос) Думаю, кому то нуна продать антидепрессанты)
Raushan ,,,,,,,
)))
радости мало ...кругом одни гадости...
все равно все списывают это на лень почему-то
Все полезные ископаемые на экспорт, литий в том числе.
Ответ находится в Библии: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена... злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману" (2Тимофею 3:1,13). Так будет не всегда: "А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, и поступающие бесчестно будут искоренены" (Притчи 2:22).