Психология

---
Меня сегодня мучает весь день один вопрос. Он очень сложный.Я хочу понять в чем моя беда и, вообще , беда ли это?
Как дама с кривыми ногами , например маркиза де Пампадур сделала карьеру в постели самого короля, Людовика 15 ? она длительное время находилась у руля королевской власти ... Или мне действительно не тот руль достался ?
Видимо у неё было море обаяния и ума, поэтому на ноги просто не обращалось внимание. Говорят ещё у неё были кривые зубы. Представляете?
Ольга Новомлинченко
)) все,, я ушла плакать
Вот в постели и скривились у нее...от такой карьеры!)) А вам- паттерны и установки личные помешали, да и королей на всех не хватило б все равно!)Все еще впереди,имею ввиду самое лучшее!))
Как делают карьеру всюду? не ленятся и нарабатывают навык , чтобы стать мастером своего дела, теперь ко всему этому добавляем слово "постель" и получаем ответ как))и тогда при чем здесь ноги)
Королей и спортсменов этого дела не так интересуют ноги сколько внутренний мир женщин и умение им пользоваться.
Поэтому многие дамы не в силах понять, почему их умных и красивых меняют на молодых дур! ((
Это счастье)) ибо там часто можно было из головы остаться, и пофиг какие ноги))
Ольга Новомлинченко
я весь день переживаю.. вот куда мне с моими ровными , пусть и переломанными ногами?!! может поэтому у меня нет даже захудаленького приынца?
это беда большая. только геморрой может мучать целый день
Так это... Царица Савская тоже было того-с... А царь Соломон жестоко прикололся... Хотя- слухи были и того хуже, говорили, что ноги у неё- утиные...)
Не к тому рулю вас тянет...
Женщина у руля это подражание мужчине. Женщина может оставаться женщиной и управлять кораблем за спиной мужчины. А когда она прямо становится рулевой то это подражание. А ноги при чем?
Вообще у женщины потенциально мощнее разум и чувства чем у мужчины, но только если она целомудрена. Такая женщнина способна стать женой короля. Целомудренная в плане она думала и жила с одним мужчиной всю жизнь. Если с двумя то потенциал гасится вдвое тремя в трое. Более это уже обреченная на несчастную жизнь. Пооклятая иными словами. Блуд для женщины хуже всего. Вот может и найдете какое зерно в этом сообщении.
Людмила Рыбак
Беспилотник Машина с подключением к программам Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который ждёт, когда его разблокируют? Ну, в этом случае Женщина стоит за Спиной Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, а не сама по себе. Нетрудно догадаться об этом. Но Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не может себя разблокировать.
Не на тот автобус села))
Короля нету
у короля было косоглазие
минус на минус даёт плюс
Ольга Новомлинченко
скорей всего.. может под платьем , ведь тогда длинющие платья носили, а он не разглядел

Ну, во первых лежа на даме трудно мужчине следить за ногами))))
Если хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, хотят через Программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, создать Рай для Всех без исключения, то в этом случае ЭТО НАДО КОНКРЕТНО СЕРЬЕЗНО ПОСТАРАТЬСЯ научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. Нетрудно догадаться об этом.