Психология

Красивая жизнь..Что это, в вашем понимании?)

в красивом месте ....с добротой и с любовью в душе
Татьяна Бальченко
Лучший ответ
на широкую ногу
Alyona Sanycheva
Скромное обаяние буржуазии... в его натуральном обличии)
Добрый вечер, Татьяна)
Это вот как Вовка в Тридевятом царстве говорил: "Хочешь - мороженое, хочешь - пирожное!" ))
Ирина Ногина
когда ты играешь с детьми и они взрослеют.... когда ты играешь с детьми следующего поколения и они взрослеют.... и так каждый раз... и к тебе подходят уже выросшие дети с которыми ты когда то играл и говорят зачем ты играешь? ведь можно быть взрослым... а я молчу
Надежда Рожина
Витрина социализма, когда в одной стране , где 90%нищих, создают город сказку ( Москва ) , и жители этого города настолько оторванные от реальности, как Будда, который жил за высоким забором и не знал печалей . А потом началась война и люди в ужасе задаются вопросом " откуда эти орки нарисовались ?" ))
Ивана Иванова
Свобода путешествий
Елена Широва
Людмила Линкина любая свобода это рамки дозволенного
Елена Широва Осень, не дуй ветром :)
и себя радует и другим приятно
на тысячи миль никого, и чтобы тепло, море и солнце
когда не знаешь значения слова деньги )
Инна Роднова
Мне это выражение не нравится. Хорошая жизнь - это лучше. Красивая, по ощущениям, только внешне.
Много радости, мало горя.
Это когда не думаешь о том, что такое красивая жизнь
Яна Крезуб
восприятие прекрасного в цветах звуках и ощущениях
Цветок например, кошка, травка, деревья, небо, океан
Елена Кумченко
эт када ты лежишь себе на диване....
....никто не ломится в дверь.....молчат телефоны.....спят соседские дети.....
только ты и Саша Грей

ну и колбаса с чаем ещё
Айша Омарова
Красивые поступки.