Психология
Что же все-таки по-вашему происходит после смерти?
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают" (Экклезиаст 9:5). Это говорит о том, что жизни после смерти нет. И ещё: "Ведь у людей и животных один конец: как одни умирают, так умирают и другие, и у всех один дух. Так что у человека нет преимущества перед животными, ведь всё суета. Все идут в одно и то же место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю" (Экклезиаст 3: 19,20).
Я не знаю смотрели вы или нет фильм КОМАТОЗНИКИ. Там студенты медики эксперимент проводили на эту тему. А так. Не знаю. А как узнаю расскащать вряд ли смогу
Переход души в состояние пралайя (анабиоз) без активного участия тела.
разложение в могиле
Если изучить жизнь правильно то ответ придет автоматически
В интернете можно найти по поиску случай, произошедший с Клавдией Устюжаниной в 50-е годы. Потом её сын написал небольшую книгу по воспоминаниям своей мамы. Очень поучительно - как атеист превратился в верующего человека.
То же, что "происходило" за год до рождения.
Елена Танцарова
Интересно вы сказали, да, человек просто перестаёт существовать.
Остается то,что человек решил оставить после себя
Подзарядка батарейки и новый урок.
Вам не понравится описание.
Останется только Разум,а сейчас он требует постоянной практики и всё-равно редко открывает тайны..
Адам нарушил Божью заповедь, съев запретный плод. Последствия этого поступка мы ощущаем до сих пор. «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей» (Римлянам 5:12). Этим «одним человеком» был Адам. Грех Адама состоял в том, что он намеренно нарушил заповедь Бога (1 Иоанна 3:4). А наказанием за грех, как и предупредил Бог, стала смерть. Смерть - противоположность жизни. «Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла»( Библия)
После смерти ты попадаешь домой туда , откуда тебя дёрнули и родили без твоего согласия ! но есть нюанс , тот трип будет таким каким ты прожила свою жизнь своего рода замкнутый круг ! та вечная галлюцинация твоих земных амбиций , мечтаний и деяний !))
Религия для чего!?
В ком есть искра божия, для того бессмертие, в ком нет - распад и разложение
Душа покидает тело.