Психология

Когда вам не жаль своего времени?? И подвопрос - на кого?

Дашуля Титова
Вообще не жаль.У большинства есть свой путь успеха в жизни,и если тебе нужно потратить все время на этот путь то он не принесет тебе счастья.А значит твой выбор траты времени на этот путь не верен.Я считаю что применил его как мог и ни о чем не сожалею,ну только о некоторых деталях .В общем я лично доволен тем как трачу свою жизнь,а значит свое время трачу не зря.
Оксана Теслюк
Лучший ответ
Человек реализует себя разными способами,и как бы он это не делал, время потраченное на это нельзя считать потерянным.По сути жаль времени только на сон
Safia Safia
Для себя не жаль, люблю делать то, что люблю) правда редко удаётся
Не жаль времени для близких и любимых, приезжаю к ним, весь день готовлю разные разности, балую их)
Время на то и дано, чтоб его дарить и дарить с удовольствием!)
Гккп Школа Искусств Всецело согласен с Вами.. насчёт непоняток и готовки еды..;))))
На "вопрос" и "подвопрос"! ... Не жалко !!! ...
Мариэла Мэй
Когда любоффь
Катрина Давтян
Моё время - мое богатство. На отношения не жаль
Ольга Малая
Просвещать интересующихся. На них. Они же интересуются.
Так вот
Лидия Кужилина
На себя, любимого. У меня куча свободного времени и много хобби. Одно из них - слушать музыку. А под музыку можно или работать, или заниматься любым другим хобби.
Времени полно.
Асем Ажиханова
Когда идти никуда не надо?
сложный вопрос.. раньше время действительно было жалко. всё хотелось успеть, сделать задел на будущее .. а потом как то ... да гори оно всё огнем.. вот ещё .. да пусть всё идет своим чередом.. лежу себе и не нервничаю)
Регина Дончук