Психология
Готовы ли вы к любви когда любят вас но не любите вы?
Предположим полюбил вас человек сильно и искренне но вы не чувствуете к нему того же. Готовы ли вы сделать этого человека счастливым ,дать ему возможность любить себя и взамен не эксплуотировать его чувство, а в себе взращивать все лучшее по отношению к нему?
Так было уже в моей жизни и да, можно полюбить за любовь к себе..Не сразу, но можно)
НЕ знаю..
Для начала надо прочувствовать эту любовь..
Нельзя заранее отвечать на такие вопросы
Не готова))Значит нет резонанса,не будет обмена..Пока взращиваешь,у него пройдут))
Я могу его понять и уважать! ... Мне есть кого любить !!! ...
Это же.
Не любовь.
))
без взаимности то.
Не любовь.
))
без взаимности то.
Не думаю. Для гармоничных отношений необходимо отдавать не меньше, чем получаешь,иначе получится,что другая сторона идёт на жертвы. Это несправедливо по отношению к ней. А пока будешь взращивать неизвестно сколько времени пройдёт и не факт что получится.
Вообще, любовь- это взаимосообщающиеся сосуды... Главное, чтобы любовь была реальная, а не виртуальная... )
Если влюбившийся-влюбившаяся не навязывает мне свою любовь, то я ничего не имею против - пусть любит, и уверяю вас, никакого негатива у меня к этому человеку не будет.
Только вот не надо от меня требовать взаимности.
Aйжан Джанбулатова
В том то и дело. Что не эксплуотировать а дать этому человеку взаимность, пусть не сразу, но к этому идти
когда уходит любовь, остается блюз...
не нужен, не важен, не ценим... нет, так другая счастлива будет и недалеко
Пусть лучше тебя любят, чем ты любишь
за взятку не ниже себистоимости моей помощи готов помогать но не бескорыстно...
Да, если он мне не противен
лучше "взращивать") если сможете. если нет неприязни - почему бы и нет. в вопросе слышна заинтересованность Ваша в нем?)
Aйжан Джанбулатова
Ничего личного вообще. Чистая теория)
Не у всех получается так в жизни.
не
Даже если нет обоюдной любви, взаимный обмен чем-то, все равно должен быть, иначе люди будут друг другу банально не интересны.