Психология

Что бы вы могли рассказать про бунтарство?? Насколько сильно в вас развито? И нафик оно вам вообще?

Да. Я в детстве частенько бунтовал. За это однажды моя мать меня проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Алиночка Тихомирова
Лучший ответ
Ирина Чиркова ) Жёсткая у вас мама.
Алиночка Тихомирова А как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ольга Емельянова Она бедная не предполагала, что это станет твоим пунктиком с ума сшедствия
Чем дальше в лес,тем меньше желания к сопротивлению
Юлия Артемьева
Про бунтарство уже всё сказано классиком
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"(с) В.Высоцкий_Письмо в редакцию телевизионной передачи «Очевидное — невероятное» из сумасшедшего дома — с Канатчиковой дачи.
А я психически здоров и справка есть)))
Erkejan Ertaeva По ответу судя - не здоров психически. Увы! Мельтешишь сильно под клиентом!
Это часть меня, в 12 лет ушла из дома) думаю, что бунтарство это интуиция,это смелость и риск
Основа моего характера.
Против любого бунтарства, ведь все болезни от нервов.
Майса Ачаева
С появлением аминазина в психиатрических клиниках исчезли буйные отделения!)
Светлана Сми
Бесит несправедливость !!! ...
Акылай Жороева
и вечный бой покой нам только снится...нет это не про меня..))
развито сильно если человек заточен в рабство
Лариса Минеева
"Баба Яга - против!"
Чтобы бунтовать нужны объекты (ну, против кого ты будешь бунтовать). В Идеале встает банальный вопрос а нахрена создавать эти объекты? Чтобы затем против них бунтовать?
Это мой ответ о том, почему мне плевать на любые страны и общества.
Но подобное работает лишь в Идеале. А в Реальности все норовят лезть к тебе со своими идеями и правдой. И это уже не является бунтарством.
Впрочем!
Если Вам нравится когда Вам отрезают руки, насилуют, а бунтарство - зло, то я Вас не осуждаю. Каждому свое.
Одним НКВД, другим ГестаПо.
В детстве бунтовала! Всем, кто мне не нравился, рожу расцарапывала
Я и коллектив несовместимо.)
Raja Bondarenko
Я умеренный. Скорее - против несправедливости выступаю.
Раиса Глотова
Мне не свойственно. Разве что когда слишком настойчиво лезут в личное пространство и дыхалку перекрывают. И то - терплю, терплю, раздражение все зреет... а потом кааак взорвусь! Мало никому не кажется.
Бунтарство начинается там где начинается беспредел и издевательства над живыми существами!! спасибо!!
Увы. Уже исчезает...
Юлия Калинина
Бунтарство это неумение и незнание как определить и пройти путь к поставленной задаче, а потому бунт и становится целью:))
Елена Войченко
побуянить могу
Нина Комарчева
Это уже врожденное, как поступали умные монархи, убирали такую натуру и все шло как по маслу
Ирина Климаш
Бунтарь, это человек открытый со скрытыми мотивами, который все еще верит в людей или думает что их знает, отстаивает свою точку мнения, для достижения справедливости или личных целей, как правило доставляет дискомфорт окружающим и от него с легкостью без сомнения избавляются, если он во время не берет себя в руки. Во мне есть доля бунтарства. Когда бунтари объединяются, особенно при долгом и унылом общественном отстое, жизнь вокруг становится интереснее, по праздничному радостнее и на миг делается тепло на душе. Помогает в конец не разочароваться в чем-то.
Анна Гуляева отличный ответ. Всё верно сказано!
не соглашаться с решением большинства, имея решение более правильное - отстаивать бесполезно, как и потом доказывать что ты был прав! Одинаково! (зависит от ситуации)
https://youtu.be/-LVWXQ2F3KI?list=RDMM
Ел
Елена+
Бунтарство обычно плохо заканчивается. Грустный пример "Эха Москвы".
Erkejan Ertaeva Подлец Бенедиктов .
Erkejan Ertaeva Смешно!
Во мне всегда жило желание протестовать
по пятибальной шкале на 5..
нафига оно мне не знаю.. просто свойство личности
Lera