Психология

Почему интереснее с теми, с кем Весело ?)

Всё расслабляется, даже морщинки добреют)
Суслик О_О
Лучший ответ
Потому что ищем легкие пути
Елена Лебедева
Беспроблемно с таковыми!
Потому что там положительные эмоции)
— А зачем вы чужого мужчину обха­живаете?
— Вы не так меня поняли, уверяю вас. Я же замужем.
— Понимать здесь особенно нечего – я сама замужем.

— Вы мне очень необходимы, товарищ Калабушкин.
— (за дверью). Как необходим?
— Как мужчина.
— (за дверью). Что вы, что вы, Мария Лукьяновна. Тише.
— Вам, конечно, товарищ Калабушкин, не до этого, но подумайте только, товарищ Калабушкин, я одна, совершенно одна. Что ж мне делать, товарищ Кала­бушкин?
— (за дверью). Вы холодной водой об­тирайтесь, Мария Лукьяновна.

Если вы ее бить собираетесь, Марга­рита Ивановна, то я этого вам не советую, потому что вы здесь не прописаны.

— Дверь выламывать? Интересное вре­мяпрепровождение для молоденькой дамочки. Ах вы, шкура вы эдакая, извиняюсь за выражение.
— Это как же такое? Помилуйте… Алек­сандр Петрович!
— Вы зачем Александру Петровичу на­биваетесь? Мы сидим здесь в глубоком трауре и беседуем о покойнице, а вы дверь в это время хотите выламывать.
— Да я разве же эту хотела выламывать? Что я, жульница, что ли, какая-нибудь.
— Современные дамочки хуже жуликов, прости господи; так и ходят и смотрят, где кто плохо лежит.
Фаина Айметова
принцев - НЕТ!

а ДУРЫ плодятся......
Сафия Незаметдинова Так не плодись идиот )
потому что ты стрекоза из басни Крыладзе
=Всё лето красное пропело
так иди же попляши=
=
Небесный Ангел