Психология

Даже толстая, зеленая, прожорливая гусеница становится бабочкой. Почему девушке с теми же характеристиками не удается?

Вопрос сугубо личного характера и имеет к автору самое прямое отношение
Алена Шмакова
Гусеница живёт в одной среде, а бабочка -в другой.
Девушке необходима столь же резкая перемена в жизни.
(Типа: из тайги-в пустыню) :-)
Лиана Есаян
Лучший ответ
Не ври хотя бы мне, толстая и прожорливая)))))))
Olga Muscat
Заелась в гусеницах-то! А ты попробуй стать куколкой. . Тогда и бабочкой будет легко..; -))
Savana Savana
Так она ж до этого момента листиками то не питается
Nazym Orysbekova
бывает и такое, что гусеницу склевывает птичка.... и тогда на одну бабочку меньше.. .
а над собой надо работать)) ) и все постепенно получится...
подумаешь зеленку на себя пролила, и ПМСки начались. всего делофф несколько дней и опять-на выставку)))
Лена Буденкова
а потому чито ВЫЛУПЛЯТЬСИ правильно не умеешь))))))))))))))))))))))))))))))))
вы еще и ЗЕЛЕНАЯ ?!?Брррр !
что девушка тоже зеленая и прожорливая? найдеш крылья на такую ))) дельтаплан понадобится.. .
София Панова
Питаеся неправильно.
Потому что питается пыльцой и нектаром, а не пирогами.
А гусеничный период, это типа подросковый.))
Айсулуу @@@@@
Избавтесь от блох, причешитесь - и хоть на выставку...
Еще как удается.
Потому что девушка не старается :) Значит, не сильно хочет)) )
Стоит только захотеть, можно и к звездам...
Mariya Mironova
не имаЖИРуются
Алена Шмакова У Вас та же проблема, да?
Ну, зеленых девушек еще не видела... разве что тех, что вымазаны в зеленку из-за ветрянки: -))
она становится бабуушкоой !
Ксюша Швец
А может просто из-за того, что у бабочки очень тихий и спокойный характер. Именно это ей и помогает превратиться в бабочку. Начните со своего внутреннего я