Психология
Процесс превращения гусеницы в бабочку, говорит о том, что и ползающий полетит, было бы желание?))
Не желание, а опять же, как было заложено природой.
Екатерина Волк
желания и определяют суть эволюции человека .
))
Интересно, как летали бы дождевые червяки?)
Фасон крыльев присматриваю)
Марина Рюмина
а они и летают... только подземно...
Екатерина Волк
эвалюцонировать надо сознанием не до червя)))
Всему своё время. Количественные изменения рано или поздно приведут к новому (или старому) качеству.
странно тогда, что курицы, пингвины и страусы - не летают... у них же вроде бы всё для этого есть...
желания - мало когда достаточно, всегда нужны усилия! но никакие усилия ещё не помогали человеку пойти против природы и начать вдруг дышать под водой без акваланга и кислородного баллона, или парить в небе без пара или дельтаплана...
нельзя пойти против программы и вдруг смочь то, что не предусмотрено генетикой. только разве что в случае генной мутации...
И с крыльями не у всех получается..
В случае с бабочкой желание не играет никакой роли...
Екатерина Волк
играет в процессах сознания и осознанности именно людей)
На одном желании не улетишь - постараться надо делом.
Екатерина Волк
улетите, если оно сильнее ЗЛА)))
О том, что ничто не вечно и всё меняется, привет)
Екатерина Волк
приветик, малыш)
Тогда почему у крокодилов не получается? ))
Екатерина Волк
все что вы видите вокруг себя, именно дает эволюции вашего сознания прогрессировать)
Если задуматься мы все летим, только б выяснить куда и кто пилот? Тут уже не до гусениц, до кабины б доползти.
Человек хотя бы научился правильно ходить и жить по жизни, а летать ему не дано, если только на самолёте.
Екатерина Волк
дано, а в мыслях?)
Привет. Мне это говорит о том что когда то душа покинет свое тело и расправив крылья, полетит... Но душа дождется свою родственную душу и они вместе будут летать.. Правда.. Вот посмотрите так и будет