)))которые как картошку латиносы жарят?
Они же твердые как картошка, или маленькие зелёные?
Я не стремлюсь к еде, и от неё не бегу, коня не стал для еды резать, и собаку, и родных, а остальное, как и я через миг - просто пыль)))
Поэтому никого не слушай
На зло врагам на радость маме:
Что хочешь, Солнышко, то и кушай
А если кому не нравится - ко мне отправляй)))
Психология
У вас есть гастрономические особенности? Что едите вы но другие нет. Я люблю зеленые бананы)
Дыня с сыром, Арбуз с чёрным хлебом, Яблоко, сочное, с колбасным бутербродом )
Алия Батырханкызы
Да...ассортиментец)
Полина Гусева
у меня мама так ест до сих пор :))
Раньше нравилось сочетание сыра с аджикой,кетчупа и молока.))
Алия Батырханкызы
Бедный желудок)
.. проклятое советское время - колбаса! хоть ночью разбуди.. и котлеты, тоже в то время... теперь же - селёдка... могу и без хлеба!
Ольга Буда
.. дааа, забыла!... сливочное масло... тоже без хлеба.. а в детстве просто его ненавидела!
Бананы терпеть не могу... В школе ел мел...)
люблю бычьи яйца, бараньи мозги, хвосты
да, конечно.
в той местности, где я выросла, есть специалитеты - продукты местного происхождения. соленые арбузы, арбузный мед, пасленовое варенье, томатное варенье, горчичное масло.
да, иногда скучаю по ним и привожу от родителей.
Не знаю если это можно назвать особенностью но люблю фрукты и овощи которые хрустят... капуста... твёрдые груши... топинамбур... твёрдые яблоки... морковка... и так далее...
Когда тяжело тренировался, я почему-то вставал ночью, и жрал кислую алычу, мелкую, с дачи моей бывшей жены. Видимо, что-то не доставало организму.
Я люблю пить вино когда другие нет.)))
А я кожуру от мандаринов.
Анастасия Я!
всегда!