Психология

Как вы думаете... к чему может привести любовь к фильмам ужасов?? Где резня и вот это всё такое. Психологически.

Анна Удинская
у вас ошибка подчинения
не фильмы приводят к чему-то
а что-то приводит к таким фильмам

фильм есть
Любовь Курилова
Лучший ответ
Приводят к притуплению эмоций.
Ольга Гунба
К нарушениям психики. Я не умею смотреть кошмары...
Да думаю не к чему, если человек уже взрослый и здоровый. Я очень далеко от этих фильмов, даже сквозь закрытое ладонями лицо, в щёлочку , не буду смотреть)
Людмила Федина
К апатии и бесчувственности.
Любимых нет.
Не люблю фильмы, в которых кровь льётся рекой.
Лучше что-нибудь психологическое и фильмы-катастрофы, особенно основанные на реальных событиях.
Nigora Resulogullari
У этой любви должна быть какая то причина. Что то же подпитывает эту любовь...
Да не к чему. Нравится кому-то, да и ладно. Думаю, вкусовщина это всё, и не факт, что к чему-то она приводит.
*подответ. Нет у меня любимых ужастиков. Не мой жанр.
Зло не в ужасах. а в привязанности к ним)
Анна Удинская Т.е. зло в самом человеке?
Я не люблю фильмы ужасов, они бездарны и бессмысленны...
Мистика - ещё более или менее.
Предложите мне, ... мне скачать как 2 пальца обо асфальт )))
Анна Удинская Толку тебе предлагать, если у тебя всё как два пальца об асфальт. И любой фильм, который предложу - как два пальца об асфальт. Много ты куражишься, Лёшенька. Выпендрежь вперёд тебя родился. Ты мужик не дурак, соображаловка работает. Но всё портит петушистость. То бишь ... куда не влезть, там крякнуть и погромче. Если не услышали , матюгами давай. Не люблю такое.
Виктория Боброва Уважаемая Билла, даже не знаю от куда начать.
Дружить с Вами вообще не вариант.
И по кино мы далеки
И по философии разнительны.
Книги читали разные.
НО! так же не бывает, что бы 2 умных человека были антогонистами.
Может у нас цели разные? ...
Виктория Боброва Поясню, мне найти в сети и скачать любой фильм, как 2 пальца обосфальт...
Доступно и легко )))
А не то, как Вы подумали )))
Тож люблю. Но больше мистику, без кровищи. Где-то читала, что это таким образом, человек борется с теми страхами, в которых никогда не признается даже себе.
Любимые ужастики *Проклятый фильм* и *Магазин страха* - японские. С виду простенькие, но атмосферные.
К грусти, редко хорошие выходят. Только "номер 1408" на ум пришел
Анна Удинская 1408 не очень такой фильм.
ЭПИЛЕПСИЯ, ИЛИ ДЕСТРУКТИВНЫМ РАССТРОЙСТВАМ ПСИХИКИ!
Я любила смотрела много ужасов,но на мне никак не отразилось.Может потому что я не смотрела ужасы ,там где картина ну вообще невыносимая(тип убийства слишком ужасные)