Психология

Какую программу отыгрывают девушки сделавшие аборт? они ведь специально по своей воле и хотели сами зачать или нет?

есть общее что их объединяет, почему они такое создали в своей жизни и получили желанную(?) нежеланную беременность ?
Вот такая ситуация... Девушку изнасиловали, она забеременела.
Как считаешь, стоит ли ей рожать, при том что она нищая и еле сводит концы с концами, а ребенок будет постоянно напоминать о полученной психологической травме?
Мне кажется что такой ребенок, без родительской любви, выросший в нищете, станет преступником.
А теперь подумай, что будет с уровнем преступности, если запретить аборты?) Как думаешь?
Так какую программу они отыгрывают?)))
Нина Путий
Лучший ответ
Кто же думает о последствия,начиная ни к чему не обязывающую связь?
программа.да...
Людмила Розова
Рождённые дети отомстят за не рождённых.
А сколько девушек были изнасилованы фашистами в 40-х.
Рожали, воспитывали, сколько примеров нормальных людей, выросших в нищете - это к вышенаписанному однобокому мнению.
Юлия Ерастова
Ведьминскую.
Ел
Елена
общество развращено.и женщины тоже.стараются выгодно выйти замуж.потдействием этого общества и родителей.это влияние дьявола.красиво жить
Helga Lei
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Лапочка, аборт, это страшнейший смертный грех убийства Невинной Жизни собственного Ребенка !
Поэтому, ни в коем случае не убивайте никого, а живите так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь (молитесь, кайтесь в грехах на исповеди, Причащайтесь, держитесь подальше от служителей сатаны (колдуны, маги, ведьмы и пр..)), творите Добро ради ХРИСТА, и будете счастливы, будете Масеньким Пушистеньким счасливый Зайчиком и спасете свою бесценную Душу !!!
Лапочке Котенку нужно обязательно изучать Священное Писание (Святую Библию).
Спаси Вас БОГ !!!