Психология

Вам хочется сначала жизнь начать?

Karina Smbatyan
Эту жизнь можно было прожить по-другому. Но я бы лучше перешёл на следующий уровень в этой игре) Там где не будет бессознательной жизни и всяких неожиданных разочарований)
Чайка Над Волной
Лучший ответ
Ни малейшего смысла вновь всё переживать!
лет с 14
Нет. Делать больше нечего...
Так уже…
Лида Кузнецова
Нет. Ни одной минуты назад
Елена Муратова
Нет...
Тебе (очень) хочется твою (так называемую) «жизнь» поскорее кончить (при-кончить).
И проблема лишь в том, что никакой «жизни» у тебя НЕТ – НЕ-чего (и НЕ-кого) кончить (при-кончить).

Тебе (вот именно) хочет-ся НАЧАТЬ «жить». Но ты НЕ можешь начать (просто) потому, что никакой «жизни» (как таковой) у тебя НЕТ (и быть НЕ может).
Тебе хочется НАЧАТЬ «то, чего не может быть».
«...
Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!...»

Ты ВСЕГДА (=«сейчас») «мертва». Ты всегда (=«сейчас») в гробу (Господнем). И о «жизни» ты можешь только мечтать (=только смотреть на "жизнь" в твоём собственном сно-видении).

Тебе (очень) хочется прикончить «себя», чтобы «сначала жизнь начать». Но ты не можешь. Тебе НЕ-кого при-кончить – НИ-кто НЕ живёт (абсолютно ВСЕ «мертвы»). Ты – архе-типичная Персефона в царстве мёртвых (=в сно-видении =в мире иллюзий).
Ты (="Я") - архе-типичная "Алиса в стране чудес" (архе-типичный Буратино в Поле чудес Страны дураков).

https://www.youtube.com/watch?v=IyE82c50yXk
«Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
Зазолотятся где?..»

https://www.youtube.com/watch?v=8dPvOhfHqLE
Элис

https://www.youtube.com/watch?v=Z6qnRS36EgE
Living Next Door to Alice
о, нет. не хочу. что прожито, то прожито. в этом всём уже есть я. достойно бы завершить начатое.
После каждой службы в Православной Церкви и так как заново народился))