Психология
Вы когда нибудь сражались со своими внутренними желаниями???
Или потокали и потворствовали всем?
Сражалась. То проигрывала,то побеждала. Сейчас все это кажется забавным трепыханием.
Постоянно борюсь с ними с переменным успехом.
Было такое сопротивление,но давно от него отказалась...,
Чаще нет, чем да))
И то и другое постоянно
О да.
И терпела что бы не исполнить.
И посылала все к черту и...исполняла.
И терпела что бы не исполнить.
И посылала все к черту и...исполняла.
То, что для него очень важно, но противоречит чисто рациональному подходу, человек может стараться избегать только в своих поступках, но не может исключить это полностью в своем сознании. И это важное будет оказывать влияние на ход его мыслей и сказываться, даже незаметно для него, на том что он делает.
Мои настоящие желания рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Замуж выходить Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Счастливой Мамой и Счастливой Женой.
Но увы и ах, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, под гипнозом, зомбированием, кодировками долгое время нарушала Заповеди,
а когда нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то вот оказывается Группа Людей между собой поделили деньги и не хотят эти деньги вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
И не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Не хотят разблокировать Систему.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Снова забудут обо всём, что было в этой жизни.
Не хотят разблокировать Систему.
Да, сегодня под утро какаято пошлость заснилась, я помолилась и она прошла. Но потом все равно свалилась спать