Психология

Ты чувствуeшь силу своего мнeния ?

Да, особенно когда слышу мои слова и с ним " я тут подумал...", молча улыбаюсь)
Миледи Миледи
Лучший ответ
далеко не всегда
ощущаю
Татьяна
нет пока
Dzhulia Makleyn
И даже - его правоту....
о да!)
1) если вопрос мне интересен и я в нем профессионапьно копенгаген)
2) если интересно мнение других или автора на мое мнение
3) если любопытно мнение других, могу ввязаться даже в дискуссию,
побольше бы таких ситуаций!)
Силу сомнения !!! ...
Алена Гурьева
Ja 4uwstwuju 4to wsem po barabanu ;)
Вот нигде.
Нельзя.
Слабой побыть.

))
везде надо.
силу чувствовать.
или ощущать.
Э*
Элнура *******
Я из органов. Не принято своë мнение иметь..
Aidana !!!
Мalika!!! !!! половых?
))
Аня Алёхина
Я умею убеждать... )
Metiska Metiska
не столько мнения, сколько слова
Hassenova A.j
Наталья Турунтаева Но слово может быть и без мнения)
просто пустое.
Нет .
Lyazzat Mirasheva
Моя мысль сильна. Как скажу - так и будет. Сама её побаиваюсь.
Наталья Турунтаева Ой, ой, а можете тогда сказать, чтобы нигде в мире больше не было воин, голода и кукареко-кодов, м ?
Ну, присутствует
Люция Замилова
иногда да. особенно на некоторые неокрепшие умы.)
Елена Гусева
В себе да.
А большего мне и не надо.
Смотря где, когда, какая ситуация. Разговор со случайным знакомым, в семье, на рабочем месте с коллегами.
Даша Коваль
Ну... его спрашивают. Значит имеет значение. В некоторых вопросах я компетентна и могу дать дельный совет.
Наталья Турунтаева Как, кстати, бороться с сильными ветрами в центральной полосе России ?
Мои мнения нормальны по силе для зрелого взрослого человека.
Среднячок.

Но я часто ощущаю слабость мнения собеседника, на фоне которого моя сила - просто гигантская.
Если посмотреть со стороны - это грустно. Разговаривать не с кем
Точно! Не чувствую. Вот почему меня бессознательно тянет со всеми спорить.
Да. Что оно никому неинтересно, кроме меня :D
особенно когда оно меняется.
Я делюсь мнением, но принимать или нет, у каждого свободная воля. Я не стремлюсь к подавлению
Вчера ощутил, увы это информация засекречена
Н*
Н@стюшк@***** ****
Конечно, когда за него платят.
Пока будет действовать такая вещь, как тирания большинства, конечно нет. Ведь мнение большинства значительно важнее моего)
Galina Miller
Не имею такой потребности
я нет( а мой кот да)))
Иногда. Кстати я хотел бы спросить вас по поводу моего вопроса,на который вы отвечали,который почему-то удалили. Всё-таки кого вы могли бы проучить стыдом,поменяв сменную обувь на женские тапочки?
Наталья Турунтаева Я ответила.
Любого человека.
Гаухар Нурмуханова Любопытно а как именно вы могли бы это осуществить?
Гаухар Нурмуханова Кстати мне очень приятно,что вы сочли этот способ наказания милым. Вообще я до сих пор помню как прийдя тогда домой,пытался ей доказать,что это сделала она,но не смог. Тогда я от бессилия расплакался и назвал её коварной тапочницей.
Гаухар Нурмуханова Кстати а как вы думаете каким эпитетом лучше всего охарактеризовать поступок моей матери? Он скорее хитрый,коварный или подлый?
Да
Farida Kaldashova