Психология

Женщине надо верить тогда, когда точно знаешь, что она врёт на 100%?

а чему там верить
что свистит как дышит
это конечно от ваших предпочтений ))
Яна Шандрова
Лучший ответ
Это по желанию
Зачем же поощрять враньё?!
С женщиной лучше вообще не спорить)
Ирина ... Бессмысленно!) Женщина ВСЕГДА права!)
С помощью этого можно узнать всю правду!)) Просто хитрый ход)
Если женщине не веришь -
зачем она вообще?)
Marina Savina
С врунишками нужно быть на чеку.
Особенно с женщинами.
Мужаете !!! ...
Все люди врут периодически)) В 100% случаев врёт только плешь и её пропаганда, остальные то врут, то говорят правду, поочерёдно)
Алла Павловец
это уж твоё дело
Конечно.Лучше верить,так проблем меньше.
Как говорила раньше, 100% гарантии не даёт сам бог, уверенными слишком не надо быть.
Аinura Оsmonova
1. Врут все. Абсолютно! Почему: правда никому не нужна - она ранит. Никто не хочет знать, что он абьюзер/ша, нарцисс/ка или психопат/ка. Про эгоистов даже речи нет: все эгоисты. КапитаКЛИзм....
2. Женщине верить нельзя: она безответственна. Ей ничего не интересно, кроме шоппинга и путешествий. Никакие процессы или трудности: это для холопов (мужиков); принцессе только трон!
3. Если женщине не верить, никаких дел с ней иметь нельзя. Секс - в том числе. Предвосхищая вопли манипуляторш о геях и прочей чуши для вызывания эффекта доказательства обратного, напишу, что лучше секс-шоп, чем принцессссссса, которой все должны по факту рождения. То есть принцесссса-коллектор. ИМХО.
Какая разница - врет, не врет....она просто фантазирует и не лишайте её этого, ведь она же с вами.
Алена Андреева
Женщине ниогда нельзя верить на 100 проц, независимо от того, правду она говорит или врёт, она—просто, женщина. Я, просто, чуточку устала,
Я, просто, чуточку—не "я",
Я, просто, чуточку—змея
С от боли раскалённым жалом!

Я воспалённо укушу
Твои безжизненные нервы!
Я научилась быть минервой...
Я очень нежно согрешу...

Долой обряды и наряды:
Да будет так!
Мой дух проснулся—это знак,
Что что-то в вас "пошло не так"...
И этому я очень рада!
Верить нужно.., доверять нельзя.., ведь в каждой лжи, есть доля правды...
И абсолютно нет никакой разницы кто лжет, мужчина или женщина...
Иногда обстоятельства заставляют людей лгать.., один из таких случаев - это ложь во спасение...
Мария Брускова
верить или нет, вопрос 10-й, особенно если она не знает хочет тортик или искупаться)))
вопрос как раз в другом, ваша ли эта женщина...
внешнее поведение женщины-отражает внутренний мир мужчины.
и-наоборот!
Так стоит ли обижаться?!
А бывает Иначе?
Муррр...
У мужиков и женщин разная правда
Ну,а как иначе?
Я всегда говорю правду, даже когда вру
Именно, если вы о тех "женщинах, максимально делать вид что веришь, " кто к нам с мечом придет..."
Ну сделать вид-то можно?...
Вам жалко что-ли
нет ей больше веры
С той поры не могу я опомниться,
как позор этот был обнаружен:
я узнал, что мерзавка-любовница
изменяла мне с собственным мужем.
Полина Туркина
Вы похожи на чиновника. То есть все чиновники - воры и подлецы! Почему у вас претензии к женшинам? Если вы вор? Странный вы,....
Румия Файзулина Анек я люблю поэтому вам 5 очков...
конечно, не надо верить. Всячески выводить на чистую воду, доказывать, что она обманывает, обманывает. Как и любому другому человеку.
Помните управдома в старом культовом фильме? Она считала, что доверять человеку можно только в самом крайнем случае.
Надо кивать !!
Смотря что за ложь. Проще будет сделать вид, будто ты поверил и улыбнуться:)
Женщина всегда врёт
Ирина Мухина
зачем? ты бы так же подстраиваться под человека если бы это был мужчина?
gjppppppppppppfffffffffffffffffffffff re 69 677654352