Было дело...давно конечно,муж уехал на охоту...а я ружье спрятала))))
А тогда телефонов еще не было...ну не у всех))))))))))
Психология
А вам доводилось наказывать кого-либо креативно и изобретательно?
Нет, люди сами себя отлично наказывают
жизнь всех наказывает
- Самомому не приходилось, но тесть однажды удивил! ... Он был донской казак; у него хранилась грамота даже от самого Будённого! ...
У дочки в 5 лет все семь нянек вокруг всегда были "дураки". И она щедро награждала этим званием всех подряд, направо и налево! ...
Однажды, летом на даче, в День своего рождения, она легкомыс - ленно, по привычке, выдала это погоняло открытым текстом в лицо любимому деду-герою! ...
У деда не дрогнул ни один мускул на лице. Он сделал паузу и, когда поезд ушёл, двумя пальчиками очень больно ущипнул дорогую внученьку за мягкое место! ...
Конфликт быстро рассосался, но жуткая боль нет! ... Она осталась на всю жизнь, как блокировка !!! ...
Сами себя наказывают, зачем тратить силы личные))
Думаю,да. Но вот так сразу конкретно не вспомню. Брату в детстве каждые выходные усы фломиком рисовала по выходным,пока он спал. В случае,если обижал меня накануне.
Жанель Абилова
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Жанель Абилова
Ну я же не виноват в том,что он его просто взял и скопировал.
Жанель Абилова
Вообще-то он-мужчина.
Один мой дружок поводом для встречи считал свой голод, или претворялся, меня это бесило и я стала готовить ему еду и сразу уходить. Видели бы вы его рожу в эти моменты!
Людмила Соснина
привет. а как стать твоим дружком??
Только так и делаю
я подбрасывал кошку так что она делала 4 ное сальто вверх!
Написала про неё руководству) она такого уж точно не ожидала
Да, например, однажды я проучил человека, незаметно поменяв его сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал он об этом только уже прийдя в школу и пришлось ему тогда весь день по школе ходить.До сих пор помнит как он тогда на всю школу опозорился.
Один раз нассала в сапоги подруги , но сказала, что это сделал кот. Иначе не удобно. Я леди! НЕ стоит леди ссать в сапоги?
Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.
Тапки......
Ирина Соколова
Нассать в тапки!
Креативно!)
Смотря что сделал) Если мелоч то забиваю, а если сильно нагадил то разрабатываю план мести
Не задавалась такой целью т к я стремлюь делать мир лучше а там хочу чтоб дряни не было. Те кто живёт местью подонок. Хотя бывают может исключени в общественных целях.
Слово наказание - это преподать урок, дать наказ на будущее. Да урок могу преподать, любя и аккуратно.
Жанель Абилова
Нет