Психология

А вам часто доводилось спускать кого-либо с небес на землю?

Всегда
Наталия Маслюченко
Лучший ответ
Моя работа это предполагает.
Ежедневно этим занимаюсь - здесь, на "ответах". Тут как медом намазано для людей, потерявших связь с реальностью :-)
Асель Шайдуллиновна — Алло, это общество экзорцистов-атеистов? Кажется, в меня вселился дьявол!
— В вас никто не вселился, дьявола нет.
— Ой, большое вам спасибо!
— Рады помочь.
Это не я, жизнь спускает)
Sveta Krasnova
Взлетать более романтично!
А спустить много ума не надо!)
Некоторые сами спускаются от неудобства,видимо совесть работает у некоторых.
В основном наблюдал за небесами, чтобы вовремя спустить на землю чужака!
Спускали другие!
Бывало и такое - ставил балбеса на место.
Юлия Леонтьева
Бывало..
Елена Зимина
Зачем? Им жизнь в этом всё равно поможет
Валерия Рябова
Двое детей, два человека прошли через меня с Высшего Мира в Мир человека.
Ушенька Перская А вот моя мать однажды хорошо это сделала при помощи своих тапочек.
Только самому доводилось спускаться.
Пусть витают,мне не жалко
Сам спустится, если не дурак.
Наверное.
Нина Гехт
Бывает. Если мужская рука спешит в райские приделы, коих еще не достойна)
редко
Лиана Ширенян
Много раз, всегда неудачно, теперь на потерянных время не трачу
Да , бывало. В прошлом году котёнка спустил с небес , когда он , забравшись на дерево , истошно орал , видя землю размером с монетку .
Ирина Чичулина
возможно и был случай
Madinа Amrina.m
да.... жалею сейчас об этом - племяшку свою расстроила когда после развода она с нами осталась ночевать, я сильно перепугалась что нам ребенка навязали и Иринка мне спать не давала что голова сильно кружилась я мечтала выспаьсч спокойно а тут она решила с нами остаться и я наехала что это за мать кукушка какая о бросила ее нам, она плакала, но а мне же тоже выживать хотелось, а эта Иринка достала уже совсем! Наглая такая спать не дает!
доводилось.. неприятное чувство.. вроде ты и прав а человеку всё равно плохо..
Часто. Вот прям сейчас спускаю эту страну с её дебилами с небес на Землю. Говорил, что фальсификация истории это зло - не верили. Говорил, что к поражению в войне приведёт - уже началось. "Возможно Путин, понимая, что его изображение на экранах участников совещания отсутствует, разговорился больше обычного, но он впервые, на столь широкий круг лиц, допустил потерю ВСЕХ оккупированных территорий включая Крым. Для некоторых участников совещания эти откровения стали большой неожиданностью, так как до этого, в основном, Путину предлагали разные варианты по «корректировке линии фронта «путем её уменьшения и сдачи части территорий для укрепления позиций на других направлениях, о Крыме даже не заикаясь, на что президент в лучшем случае мрачно молчал, а в худшем начинал кричать что-то вроде «только прос..рать всё умеете». На выходных Путин прямым текстом допустил потерю «новых территорий», правда в среднесрочной перспективе, дословно: «в конце следующего- начале 24-го года». Само высказывание было в контексте обсуждения уничтожения крупных городов перед и во время отступления из них. Для российских граждан отступление должно быть обосновано полным уничтожением «вооружениями НАТО бывших украинских городов», дескать, там защищать нечего, там выжженная земля. По мнению Путина Донецк и Луганск должны быть стерты полностью, тот же план по Крыму. Но это, как утверждает президент, «крайний случай»."
Meruert Bekbulatova
Частенько
Нет, у меня другое назначение по жизни.
Катенок _
мне тоже хочется летать =)
Я обычно с балкона на всех спускаю
Lizaveta Larionova
бывает, но чаще всего сама себя спускаю, а не кого-то