Психология
А вам в детстве часто доводилось стоять в углу?
В красном углу... И все на меня молились
Нет, меня редко наказывали так, но ставили в угол на целый час!
Почти каждое воскресенье
Отсутствие возможности активно двигаться при минимуме информации - суровое наказание для ребёнка!
Раза два такое испытал в школе!)
Бывало всякое
70 тые. На целый день ставили в угол, в детском саду. Как вчера всё было.
Ксения Пацева
Меня в детсаду в 70 тые вообще в угол не ставили
редко
Нет, у нас не было углов в овальной кабинете, зато был уголок природы.
Екатерина Федоренко
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Екатерина Федоренко
Второй вариант. Вообще дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил.
Екатерина Федоренко
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
1 раз дома . Воспитатель сказала ,, Пусть она расскажет сама, что сегодня натворила.,, Рассказывать было нечего, я молчала, и меня поставили в угол. Все, что я могла придумать - не с,ела кашу. Мне, сказали, что за это не ругают, и воспитатель не обманывает, он же взрослый человек. В садике в этот день меня тоже ставили в угол, потому что я смеялась за обедом и мешала смехом детям есть. Надо мной и моим младшим братом в садике издевались няни и воспитатели, а нам родители не верили.
Екатерина Федоренко
У нас это было обязанностью. Кроме того все ведь подумали,что это я сам решил ходить по школе в женских тапочках.
не часто, но доводилось
Было
Частенько. За упрямство. Но сейчас думаю какой я был дурак. Надо было нахер слать этот угол.
Нет, ни разу
Постоянно.
Екатерина Федоренко
Никогда, нас по другому наказыаали - вербально и по ж.
Нечасто, но иногда угрожали ремнем
Екатерина Федоренко
Нет, меня хреначили кулаками по башке и спине.
В садике пару раз было
редко
Мне доводилось испытать всё ! И тяжёлые побои ногами с ударами о стену по голове , печени и почкам , и стояние сутками без сна и права на туалет , и плевки , и вываливание на голову помоев , и мат , и окунание в унитаз , и бросание еды со словами : "Жри , свинья !"
конечно
Пару раз
Редко
1 раз