Психология

Вы бы пошли работать в криминалистику..? Я вот думаю, что это мое..

но уже поздно)
Я бы хотела скорее всего работать следователем в криминальном отделе
Спасибо. Нет. У меня дед работал следователем в прокуратуре. Сначала в военной, потом в городской. Я в детстве перерыла все его коробки и картотеки. Кроме пакетиков с кровью, отрезанных волос, фотографий с трупами и отпечатками пальцев я там ничего приличного не находила. А вот бабушка моя была хирургической медсестрой и гипсовым техником, переломы складывала в военных госпиталях. В детстве я с ней ходила на работу, вот хирургом я точно хотела стать.
Татьяна Руди
Лучший ответ
Ну раз до этого не пошли-значит и не ваше
Алинка ***))
Ольга Мысникова не сразу понимаешь где твое)
Дело очень хлопотное
Наталья Шилова
Надо попробовать. Возьмёшь в ученики?)
Оля Лисуренко
Ольга Мысникова я сама не успела выучиться))
это до поры до времени. но когда реально на разложившийся труп вызовут ,вряд ли это можно будет терпеть ... а кровь? вид ее? как на вас действует? бывает жуткая расчлененка ... я после одного непродолжительного лежания в больнице ,поняла одно , что только мужчины гармонично смотрятся в роли трудящегося и работающего человека .. вот работа это точно для мужчины, причем любая
Ольга Мысникова нет, у меня брезгливости вообще
Сочувствую...и рад за вас, что вы туда не попали.
Л*
Леночка **
Ольга Мысникова )) в чем? у каждого свой путь..и свои достижения
Зачем мне это?
Думаю что надежда в конце не умрет
Нууу... Дорогуша... Думать и уметь... Это разные вещи... Тут не только образование... Тут опыт нужен... А из книг его не набраться .. так что лучше продолжайте читать детективы...))))))
Маша Носова
до следователя нужно очень много работать ногами - стоять в оцеплениях, в усилениях и т д и т п . Сверхурочно работать при какихто внештатных ситуациях не высыпаясь.
Моя знакомая хотела стать следователем, но за 6 лет не приблизилась к этому статусу ни на йоту, хотя есть профильное образование и она работает в органах.
А Марзоева
Ольга Мысникова я бы могла) я люблю бегать, бесстрашная) не высыпать не пугает
Да интересная профессия. Я хотела стать пилотом и водить самолет или хирургом, ...ничего не сложилось
Не будем о грустном
Ольга Мысникова да) не все понимаешь понимаешь вовремя)
Ира Ерохина Но кем-то же стали.
Это очень сложное направление в юр факе
У меня друг закончил Уголовку
Рассказывал , что там очень много надо учить
И нарабатывать опыт
Если повезёт устроиться по связям
То хорошие деньги можно зарабатывать ✨
Я бы точно нет. А у вас есть еще возможность открыть детективное агентство при большом желании этого рода деятельности.
Мне настойчиво предлагают отучиться на криминалиста, но я бы если честно не особо хотел начинать день с собирания мозайки из человеческих останков