ты идешь учиться или тусоваться?
в 20 лет пора уже думать по-взросому. твое дело - учиться, и глубоко насрать на одногруппников.
Психология
Мне 20 лет, думаю пойти в колледж на очное. . как думаете стоит? не будут однокурсники гнобить?
Ничего не бойся - колледж, это не тюрьма!
Уважать будут, если будешь им старшим другом.
У меня есть любимый баскетболист - Деннис Родман. Негр с цветными волосами моего роста. Так вот он поперся в колледж, когда ему было, или 23, или 24. Постоял я на пороге, и ушел. Пришлось его большой черной маме брать Денниса за руку и вести его обратно. Привела, навешала подзатыльников, и в глаз еще двинула.
И правильно сделала. Родман в баскетбольной команде очень быстро прославился. Попал в НБА и сделался там самой эксцентричной суперзвездой.
После этого Родман постоянно всем говорил: Колледж - это вещь. Слушайтесь свою черную маму.
За что гнобить? Если из-за возраста, то там учатся от 17 до 28 и даже старше. Уверяю вас на очном такая сложная программа, что не до этого.
переступить через себя способны только сильные люди, а это самое трудное в жизни ...
запомни - учится никогда не поздно
если кто то что то будет говорить -не обращай внимания, что с дурака взять ..
век живи -век учись... говорили мудрые люди
и нибудь падок на чужое мнение, у тебя есть свое
удачи
запомни - учится никогда не поздно
удачи
могут... (((
сейчас молодежь злая..., а в группе - еще злее и страшнее.. .
лучше в институт поступай - хоть очное, вечернее или заочное.. .
там ребята поумнее, да высшее образование получишь...)))
я бы загнобил
я бы тоже тебя гнобил,
Если туда учиться идешь, то не похуй ли? А если завести друзей-малявок, то посложнее будет